Отзывы о компании Лицей № 94 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Лицей № 94
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Губайдуллина 27
   Телефон:    228-15-76, 228-46-71
   Электронная почта:    licey94@ufacom.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Ещё в сентябре купила дубленку на зиму, осталась очень довольной и качеством, и ценой. Показывая различные модели, девочки потратили на меня много времени, за что хочу поблагодарить. Ведь без их помощи я бы не смогла подобрать подходящий вариант. Вежливый и дружелюбный коллектив в магазине «Мягкое золото».
Автор: Александра Оценка: 5
Доза Агро
".. Возник вопрос к сотрудникам hr службы компаний. Для Вас принципиально наличие отрицательной истории о компании, в которой Вы работаете? На Вашей работе и отношению руководства это как-то отражается? И все-таки склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные отзывы не будут. Все отзывы обоснованы." (с) разберём по отдельности 1) "..наличие отрицательной истории о компании.." очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации 2) "..зря писать отрицательные отзывы не будут.." допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили. будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорий" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании? правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Автор: Аноним Оценка: 5
СушиBOX (Суши Бокс)
Помешана на японской кухне. Сейчас можно ей насладиться не выходя из дома. Заказываю на сайте Суши box. На последних выходных баловала себя судоном с овощами. В его состав, кроме лапши входит болгарский перец , лук репчатый, морковь, специи, фирменный соус, масло, зелень. Все вкусно, овощи все свежие. Доставили заказ вовремя. Курьер доброжелательный. Заказом довольна.
Автор: Алена Оценка: 5
New Point
Понравилась их работа, сотрудничали с ними вместе над одним проектом, т.е. мы арендовали у них одного специалиста, чтобы выполнить свой проект - и не ошиблись ни капли в выборе. Компания New Point обеспечит вам всё, что вам нужно для полноценного интернет-маркетинга!
Автор: Полина Оценка: 5
Форт-Нокс, ООО
Ребята - молодцы! Позвонил в воскресенье - проконсультровали, выбрал с ними кондиционер по телефону! В понедельник приехали, обсчитали монтаж на месте, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Автор: Юлай Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам