Продукция очень нравиться есть результаты похудения на коктелях Авена-Милкс.чаи и кофе очень люблю.тоже есть результаты.надо попробовать и тоже получите результаты по здоровью.спасибо всем желаю здоровья.и здесь можно получить хороший дополнительный доход.предлагая продукцию другим людям.Желаю финансовой независимости.
Оценка: 5
20.08.2013Тамара Евгеньевна
Продуктом Компании пользуюсь СЕМЬ ЛЕТ !!! При последнем обследовании подтвердилось моё состояние здоровья ОТЛИЧНОЕ!! Биологический возраст 40 лет,хотя мне УЖЕ 71 год и я заканчиваю ИМПЛАНТАЦИЮ последних четырёх зубов!! чай и кофе пьют ВСЕ, каждый день и ни один раз в день ,т.е. заниматься продвижением такого ПРОДУКТА -ЛЕГКО!! А с 10 августа добавился ВОСТРЕБОВАННЫЙ в нашем обществе КОФЕ ЗЕЛЁНЫЙ МОЛОТЫЙ !!!Для ПОХУДЕНИЯ!!
Много прочитал негатива в комментариях с которым я не совсем согласен, потому что в моем случае все произошло с точностью до наоборот. Конечно, то о чем писали разумеется видимо имело место быть, но в моем случае все сделали, все работает и за разумные деньги. И отнеслись ко мне со вниманием, как со стороны администраторов, так и со стороны специалиста, который после установки сигнализации,задержался, и сам лично ответил на интересующие меня вопросы по сделанной работе подробно, с явным знанием дела! Единственное только, что время установки заняло больше обещанного времени, поэтому пришлось немного там подождать. И то, меня проводили в зону для ожидания, где я скоротал время посмотрев телевизор, сидя на диване. Так что лично я, и обслуживанием и качеством проделанной работы остался доволен, даже вот решил оставить свой комментарий на каком-нибудь интернет-ресурсе для их будущих клиентов,потому что мне этот сервис понравился.
по ул Маяковского нет подхода для пешеходного покупателя везде авто транспорт и как зеркало дорога к магазину моя мать каждый день просит меня после работы приехать за покупками
Я хочу написать про 232 Полушку. Что за вечный бардак там, почему никто ничего не предпринимает. Каждый раз покупаю товар,на ляпке одна сумма ,по кассе проходит другая задаю вопрос кассиру она отвечает грубым голосом подойдите директору ,зову директора мне отвечают она вышла в магазине пока ее нет. Это что такое в рабочее время директор отсутствует в магазине ,администратора тоже не позвали.Кассира я запомнила зовут Ягфарова Алина прошу не держать таких в магазине,безобразие. Проходишь мимо магазина стоят курят, потом стоят на кассе и воняют.