Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Два месяца изучаю всю эту лохотронскую пирамиду. И наконец во всем разобрался . И так одна компания INOVATION SECURITIES , это голова, типа она и занимается инвестициями ( что за инвестистиции тишина) , вторая аффелированная дочка это LIFE DIVISION, то есть та компания которая по системе млм (сетевое распространение ) ищет клиентов на территории бывшего союза и развозит лохов. Красота: международные семинары в три цены от реальной, балы и подарки - секта !! И все как пол копирку десять одинаковых слов: инвестиции , рантье, Швейцария , сертификат исо. К вашему сведению ни у одной из компаний нет ни одной лицензии. ЦБ РФ давал по этому поводу релиз с предупреждением. Азербайджан запретил работу компании на своей территории . Изучите сайт , там все для русских , украинцев , казахов. Все для нас друзья. Балансы компания не размещает, не возможно увидеть реальную выручку, прибыль. Отчетов о покупке ценных бумаг или золота нет. Одна вода и кругом никакой конкретики . Зомбированные люди и директора всяких ступеней под копирку и как Отче наш рассказывают о инвестициях , но реально что это такое никто из них не знает. Чтоб это понимать необходимо финансовое образование, а чтоб зарабатывать на этом привлекая деньги физиков нужны разрешительные документы которых нет!!! И офис вроде в Европе но не в Европе , знаете почему? Так ЕЦБ не позволит работать такой компании , а Венгрия не член еврозоны . Все вроде вокруг и рядом но совсем все белыми нитками шито
С этой компанией у меня связаны только добрые воспоминания, я здесь познакомилась со своим настоящим мужем, сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за малышом. Компания настолько порядочная, до сих пор периодически звонит директор и интересуется нашим здоровьем, спрашивает,когда я буду выходить, это так приятно,что о тебе помнят и тебя ценят! А главное-не забывают!