Некислая фирма. Земель нахватали сотнями гектаров в Начапкино, Миловке и Юматово. Денег видимо как грязи у их учредителя. Весь город заполонили рекламой. Ладно хоть строят не плохо
Высокий уровень, корректный перевод. Действительно соответствует международным стандартам. Быстро качественно и в срок! Двое моих друзей тоже получили визу на проживание!
Захотела устроиться на новую работу, где меня отправили на внеплановую медицинскую комиссию. Пользоваться услугами «бесплатной» медицины я напрочь отказалась – знаю их, что-нибудь не то сделают, и потом лечись долго и нудно. А решила обратиться в Медикал. Там врачи молодцы, сразу видно – профессионалы! Прошла УЗИ, гинеколога быстро и безболезненно.