С 2015 г по сегоднишний день, клиент компании IS, cогласна проценты небольшие на бессрочном договореРМ( год назад появился новый продукт РЕ с другой доходностью), но у меня появилась возможность копить в надежном месте, т к в моей родной стране кидают « мама не горюй». Те кто пишет про « кидалово» « пирамида» ЗАКАЗНЫЕ 100% отвечаю за свои слова!Наши граждане ( в основной массе)перестали заботиться о свем будущем, понадобятся деньги возьмем кредит.вместо того, чтобы по чуть- чуть научиться откладывать! Еще уточню не отзывы надо читать , а по существу проверять!
У меня была сложная проблема со вступлением в наследство. Квартира досталась от дедушки, но я вовремя не вступила в наследство. Что делать дальше я не имела понятия. Пришла в агентство недвижимости «Жилищная инициатива», которое находится не далеко от моего дома, и не пожалела!!! Проконсультировали, все доступно и грамотно объяснили, причем абсолютно бесплатно! Вернувшись домой, было время всё обдумать и сопоставить. Решила, что все таки без помощи юристов мне не справиться. Заключила договор - оставалось только ждать. Алексей Николаевич Щелчков полностью занялся моей проблемой. Нам удалось вступить в наследство, чему я безгранично благодарна Алексею. Всем рекомендую это агентство недвижимости! Очень добродушные и грамотные ребята.
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!