Мы приобрели мебель, спальню "Петра" и всё отлично, а прочитав предыдущие негативные отзывы, сложилось впечатление, что пишет одна компания, даже слова "коцаная" и "покоцаная" одни и те же.К тому же основания кровати вполне хорошие и никаких торчащих ножек там не наблюдается!.
Мы довольны, спасибо!
Купили 4 букета цветов(букеты одинаковые, но цвет разный), пока со второго этажа добрались до кассы цена одного букет возросла на 40 рублей, но кассир нам пробила только один букет, видимо остальные имеют другую цену....Надо идти снова на второй этаж, к тому же пока мы разбирались с букетами, нам не вернули скидочную карту.Кассир сказала, что у нее ее нет......Спросили книгу жалоб, тишина...Спросили вышестоящие руководство, похоже никто не знает где оно такое есть...Бардак полнейший!
Отличные матрасы. Купили премиум делюкс, спина перестала болеть.Спим и наслаждаемся.
Очень долго выбирали среди разных фирм, но решили остановить свой выбор на фабрике Корона так как цены приемлимые и качество на высшем уровне. Желаем вам побольше таких же довольных покупателей