Всем привет! Ребята я в шоке, откуда столько негатива??!!! Незнаю где именно вы работали, но я работаю в Ярмарке уже больше 6 месяцев, на Рыльского и нам все очень нравится. Работаем по графику, зар плату платят вовремя, а на праздники даже раньше выдают, недостачи в нашем магазине вообще нет. Может конечно это зависит от директора магазина, но у нас так... И не надо всех под одну гребенку! Я работала в разных сетях, но Ярмарка ЛУЧАШАЯЯЯЯ!!!!!
Очень довольна работой с вашей компанией, желаю вам побольше таких сотрудников как Галимшин Тимур Венерович, осталась полностью удовлетворена сроками и стоимостью продажи моей недвижимости. Удачи и успехов!
06.01.2016 г. позвонила в парикмахерскую "Влада" по адресу ул.Уфимское шоссе,18.Меня записали на меллирование волос на 07.01.2016 г. на 14.00. Я переспросила,точно ли они работают,сказали что с 10-17 работают. Я приехала 07.01.2016 г. к 14.00,прождала на улице,звонила по телефону по которому записывалась,он был недоступен,парикмахерская закрыта. Они мне не перезвонили вообще.Я потратила время. Что это за такая шарашкина контора и сотрудники,которые так халатно относятся к своим клиентам.
При прохождении курсов "Оператор 1С" в ООО "Велс", я как обучающийся получил необходимые навыки в использовании конфигураций: "Управление торговлей" и "Бухгалтерия".
Преподаватель Курамшина Э. показала высокий профессиональный уровень знаний и навыков в преподавании курсов.