Женщина, которая хочет любить  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Культура и искусство

Женщина, которая хочет любить

Женщина, которая хочет любить 

Если не так давно книга была основным источником знаний, то сейчас уже все больше людей начинают перенимать жизненные принципы из глянцевых журналов, фильмов и сериалов. Ни кто не оспаривает тот факт, что кинематограф – это искусство, которое вносит свою лепту в воспитание и развитие молодежи, но то, что экранная жизнь значительно отличается от реальности, надо помнить.

Сериал «Краткий курс счастливой жизни» смотреть онлайн бесплатно будет полезно многим молодым девушкам, которые только вступают во взрослую жизнь. Этот сериал раскрывает проблемы многих женщин, которые ищут свой путь в жизни, пытаясь при этом совместить семейное счастье, карьеру и остаться при своих моральных принципах. Этот сериал – про женщин.

Режиссер сериала «Краткий курс счастливой жизни» (http://www.ivi.ru/watch/kkszh), Валерия Гай Германика, попыталась снять ленту максимально приближенную к действительности. Возможно, потому не сразу понимаешь, художественная или документальная это кинолента. Своеобразный стиль очень отличает сериал от других, снятых на похожие темы. Проблеме одиночества и неустроенности женщины в большом городе всегда была излюбленной темой в кинематографе. А сколько силы и терпения в этом беззащитном и хрупком создании – женщине. И как порой жестоки и безжалостны к ней и мужчины, и всё её окружение. Четыре абсолютно разные женские жизни переплелись в красивый сюжет: Саша, Люба, Катя и Аня – четыре хрупкие девушки, которые пытаются построить свое счастье. Все они хотят только одного – любви, которая бы окрыляла и давала стимул к жизни, которую не возможно купить никакими дорогими подарками, благодаря которой просто хотелось бы жить дальше. «Краткий курс счастливой жизни» - реалистичный показ повседневности. Саша - независимый и свободный человек, который понимает, что мужчина и женщина, в общем-то, равны. Но, где равны, а где и нет. Возможно, лучше всего это выразит ответ, который она дала своему ночному незнакомцу, оказавшемуся ее шефом. Саша сказала, что если вечером она и была женщиной легкодоступной, то только потому, что она этого хотела, а сейчас, когда она стала скромной и сдержанной коллегой мужчины, это ей ни к чему. Даже если он этого хочет! Аня – молодая секретарша, которая все еще верит, что счастье в ее руках. Она наивно полагает, что все в этом мире зависит только от нее. Молодость девушки позволяет ей думать, что самое лучшее у нее еще впереди. Героиня по имени Люба озабоченна только одним – отсутствием ребенка и невозможностью его иметь. На этом фоне и возникают все ее проблемы. Она становиться нервной, теряет самоконтроль. Девушка Катя пытается хоть что-то изменить в своей жизни. Но рутина не дает ей почувствовать себя счастливой и нужной кому-то. Выход банален – измена, но этот маленький адюльтер дает ей недолгие минуты счастья. Смотреть «Краткий курс счастливой жизни» онлайн бесплатно обязательно тем, кто хочет разобраться в своих истинных стремлениях, в том числе и мужчинам.

Чем только не удивляет нас современный кинопрокат. Сериал «Мужчина во мне» (http://www.ivi.ru/watch/muzhchina_vo_mne) – фантастическая история. Жизнь главной героини Саши, складывается вполне хорошо – обеспеченный муж, дети, хорошая работа. Но все разрушается в тот момент, когда она узнает об измене супруга. Справляться с житейскими проблемами ей помогает ее второе я, Александр, который совершенно не похож на хозяйку, так как он – весьма эксцентричный молодой человек. Его советы совершенно не нравятся Саше, но иногда они «работают». Это прекрасный сериал для семейного просмотра.

Реклама на сайте
  
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам