Такие разные новогодние гирлянды  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Культура и искусство

Такие разные новогодние гирлянды

Такие разные новогодние гирлянды 

Новогоднее настроение невозможно без нарядной елки с обязательным бессменным атрибутом на ней – светящейся яркой гирлянды. И если совсем недавно этот элемент праздничного освещения был оснащен громоздкими, тяжелыми и весьма ненадежными мини-лампами накаливания, то сегодня их заменили высокотехнологичные светодиоды. Светодиодные гирлянды превосходят своих предшественников по всем фронтам, они не только более привлекательны внешне, но и отличаются высокой надежностью, чего очень недоставало лампам накаливания.

Светодиоды имеют огромный резерв работы, который исчисляется несколькими десятками тысяч часов беспрерывного свечения. Кроме того, они потребляют минимальное количество электроэнергии и совершенно не изнашиваются при частом включении/выключении.

Какими бывают новогодние гирлянды?

Светодиодные гирлянды имеют множество вариаций, благодаря чему их сфера использования просто не ограничена. На данный момент наибольшее распространение получили следующие модификации:

- фиксинги и чейзинги;

- нити;

- хамелеоны;

- светодиодная бахрома http://beautyled.ru/production/svetodiodnaya_bahroma/ и дождь;

-  световые сети;

- дюралайт;

- гибкий неон;

- «тающие сосульки».

Самые яркие представители семейства новогодних гирлянд

Фиксинги – это светодиодные гирлянды со стабильным режимом свечения, в то время как чейзинг имеет динамический режим работы. Вторые оснащены контроллером, с помощью которого можно задавать ритм свечения гирлянды.

Наиболее примитивный вид светодиодной гирлянды – это нить, но подобная простота исполнения отнюдь не недостаток. Из такого провода, усыпанного светодиодами, можно с легкостью формировать всевозможные фигуры: фонарики, звезды, цветы – все зависит от размаха вашей фантазии.

Световая завеса представляет собой общую гибкую шину, с подключенными к ней светодиодными нитями. Подобный элемент праздничного освещения может иметь два варианта исполнения – бахрома и дождь. Отличаются они незначительно: если первая состоит из нитей разной длины, то во втором случае они все одинаковы.

Новогодние гирлянды http://beautyled.ru/production/svetodiodnyie_girlyandi/, выполненные в виде световой сети, незаменимы для украшения архитектурных форм. Особенно эффектно они смотрятся на плоских поверхностях, таких как ограды, стены и окна.

Так называема гирлянда-хамелеон, состоит из сегментов, которые могут быть выполнены в виде свечек, цилиндров или шариков, внутри которых  находится несколько светодиодных лампочек. Благодаря разнообразию форм и вариантов цветового исполнения, такая гирлянда впишется в любой интерьер или ландшафт. 

Реклама на сайте
  
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам