Сумки бренда Луи Виттон сезона весна-лето 2015 - шаг в будущее  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Культура и искусство

Сумки бренда Луи Виттон сезона весна-лето 2015 - шаг в будущее

 

Знание обширного рынка брендовых сумок - обязательный момент для каждой уважающей себя любительницы шопинга, так считают ведущие модельеры культового бренда Louis Vuitton. Неудивительно, ведь обладая несколькими удобными и модными аксессуарами такого плана, можно легко просчитывать все до мелочей, уверенно маневрируя в модных бутиках. Дом моды Луи Витон, специализирующийся на пошиве сумок, разработал для нового сезона прекрасный вариант вместительной сумки, в которой уместятся все запланированные и незапланированные покупки. Для сезона весна-лето 2015 эти сумки можно будет найти в официальных брендовых магазинах Louis Vuitton.

Современные сумки в стиле рюкзаков весна-лето 2015

Удивительно, но рюкзаки стали неожиданным писком моды в новом сезоне! Эта сумка - отличный аксессуар для пляжного отдыха, вылазок на природу и даже походов в магазин. Рюкзак подойдет практически под все: от пляжных полотенец до ракеток для тенниса, и даже для коньков и роликовых. Если вы ведете активный образ жизни и никогда не стоите на одном месте, рюкзак-сумка от Louis Vuitton станет вашим верным спутником повсюду.

Новая коллекция - выбираем идеальную сумку Louis Vuitton

Всегда несколько сумасшедший и дерзкий бренд Луи Витон продолжает удивлять нас и в новом сезоне 2015. На этот раз он дал полную волю воображению. В новой коллекции отсутствуют догмы, нет никаких правил. Если раньше модельеры все-таки пытались угодить абсолютно всем, создавая сумки, подходящие для всех стилей, то сегодня этого нет и в помине. Те, кто уже успел полюбоваться новой коллекцией www.louisvuitton-luxury.ru, наперебой кричат, что эти сумки - просто беспредельны и неповторимы.

Все шедевры из новой коллекции довольно вместительны, поэтому теперь вам не придется думать, куда бы засунуть свое многочисленное «приданое», которое каждая женщина привыкла носить с собой.

Что же касается внешнего облика, тут у вас есть право грандиозного выбора:

  • животные принты и меха;
  • экстравагантные сцепления;
  • вместительные рюкзаки-сумки;
  • черно-белые текстуры;
  • длинные ручки;
  • сумки в пастельных тонах;
  • клатчи с короткими ручками;
  • сумки в ярких цветах.

К слову, леопардовый принт в оригинальной цветовой гамме снова совершает свои хищные шаги по подиуму. Можно сказать, что он буквально воскрес, подобно фениксу из пепла. Также в моде остаются изделия из крокодиловой и змеиной кожи, которые поражают своей природной неординарностью.

Известные люди представляют любимый бренд

Луи Витон всегда умел удивлять своих поклонников, и если не модными коллекциями, то людьми, которые выступают лицами компании. Актриса Мишель Уильямс сегодня в главной роли, но не фильма, а новой коллекции модного бренда Louis Vuitton.

Актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Моя неделя с Мэрилин", на этот раз играет саму себя, рекламируя новые женские сумки LV www.louisvuitton-luxury.ru/catalog/dlya-zhenschin. Для создания идеальных снимков потребовалась армия парикмахеров, визажистов и их помощников, но результат получился идеальным. Винные красные губы и темные брови,контрастирующие с цветами сумок, поразили мировую общественность. Снимал актрису легендарный Питер Линдберг - опытный модный фотограф.

После выхода в свет нашумевшей фотосессии, Louis Vuitton показал закулисное видео, на котором заснята 32-летняя актриса во время съемок. "Это как любовь. Я падаю в любовь с головой. Каждый раз и с новой силой. Так вышло и со съемками Louis Vuitton", - заявила Мишель. Сами сумки, которые миллионы женщин уже возжелали приобрести, являются классической линией бренда и могут быть описаны одним словом - безупречный стиль и неповторимый дизайн.

Реклама на сайте
  
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам