Какой подарок привезти из Праги?  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Культура и искусство

Какой подарок привезти из Праги?

Какой подарок привезти из Праги? 

Чехия - это одна из самых сказочных стран Европы. Ее столица Прага представляет собой подобие древнего города с многочисленными достопримечательностями и старинными постройками. Также, готический имидж Праги поддерживают и различные древние ремесла, которые до сих пор практикуются здесь.

В число таковых входит изготовления различного рода украшений из полудрагоценных камней. Самым ярким представителем этих минералов является Влтавин. Этот камень является исключительно чешским атрибутом ювелирного искусства, а украшение, сделанное на его основе - это эксклюзивный подарок на любую памятную дату. Влтавин купить в Праге http://shopping-expert.ru/46-gde-kupit-granaty-vltavin-i-bizhuteriyu-v-prage-yuvelirnye-magaziny.html можно во многих ювелирных и сувенирных магазинах.

Вся правда о Влтавине

Этот камень является одним из видов вулканической породы. Он имеет зеленую окраску, что позволяет воплощать с его помощью различные дизайнерские задумки. Поэтому подарки, изготовленные на основе камня, могут предназначаться для людей любого пола и возраста.

Следует отметить, что о возникновении чешского камня Влтавина ходят различные легенды. Одной из таковых является псевдо теория о том, что в горах Чехии стартовал космический корабль пришельцев. В результате этого температура поднялась настолько, что горы начали плавиться. Это и дало возможность появиться на свет загадочному камню. Подобную сказку вы можете рассказать получателю презента, сделанного из этого минерала.

Еще одним ярким представителем подарков, которые можно привезти из Чехии, являются часы. Ведь именно в этом европейском государстве вы имеете возможность приобрести качественные наручные или настенные аксессуары по приемлемым ценам.

Часы по выгодным ценам - лучший сувенир

Если вы задумываетесь над вопросом, http://shopping-expert.ru/42-gde-kupit-chasy-v-prage-magaziny-chasov-i-stoimost-izdeliy.html, то вам необходимо посетить Вацлавскую площадь. Здесь расположено множество различных магазинов, торгующих качественными хронометрами. Ярким представителем таковых является «Koscom», где можно за небольшую плату купить эксклюзивные изделия японских и швейцарских производителей, которые придутся по вкусу даже самому искушенному объекту вашего внимания.

Еще одним вариантом покупки часов является сеть магазинов Swarosvski. В Праге таких торговых точек насчитывается 15. Здесь вы можете найти не только часы, но и различные сувениры на память о столице Чехии, которые также можно подарить своим родным и близким.

Для того чтобы порадовать ваших друзей, родственников или любимого человека, вы можете привезти из Чехии различные презенты. Но лучшим вариантом, в таком случае, являются изысканные ювелирные украшения из полудрагоценных камней и качественные часы, способные служить своему обладателю долгие годы.

Реклама на сайте
  
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам