Ремонт бытовой техники - ремонт холодильников Уфа , ремонт стиральных машин Уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Стиральные машины - ремонт
Отзывы о компании...
Ремонт бытовой техники
   Почтовый адрес:   г.Уфа, выезд к клиенту
   Телефон:   257-82-60, 227-54-87, 8-917-752-14-08, 8-917-406-04-53
   Время работы:   Ненормированный
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Ремонт холодильников

    Мы предлагаем Вам работы по ремонту всех видов холодильников, работает без выходных с 10°° до 22°°. Все виды технического обслуживания холодильников (ремонт холодильника, диагностика) проводятся на дому у клиента без транспортировки холодильника в стационар. Благодаря особой организации работы, в большинстве случаев выезд специалиста для ремонта холодильника возможен уже в день обращения к нам. При этом весь комплекс ремонтных работ мы стараемся производить за один визит мастера, не растягивая его на несколько дней. Для этого, наши линейные автомобили оснащены всем необходимым оборудованием и полным комплектом запасных частей для ремонта холодильников.
    Выезд мастера возможен в любую точку г.Уфы. Все виды ремонта обеспечиваются гарантией — после проведения технического обслуживания выдается гарантийный талон установленного образца.

    Мы производим ремонт холодильников Vestfrost, Electrolux, Атлант, Минск, Siemens, Daewoo, Liebherr, General Electric, Zanussi, Eniem, Юрюзань, Смоленск, Саратов, Indesit, LG, Ariston, Samsung, Sharp, Свияга, Stinol, Bosch, Мир и многих других. Наши мастера - лучшие специалисты в области ремонта бытовой техники.

Тел: 8-917-752-1408
(347) 257-8260
(347) 299-57-77

Ремонт стиральных машин

    Мы предлагаем Вам услуги по подключению и ремонту стиральных машин всех марок в г.Уфа. Мы производим гарантийный ремонт стиральных машин любых марок (Kaiser, LG, Samsung, Siemens, AEG, Ardo, Ariston, General Electric, Indesit, Whirlpool, Zanussi, Bosch, Electrolux и др.). Все работы исполняются высококвалифицированными специалистами.
    При ремонте стиральных машин дома у клиента, задачи выполняются с использованием современных и сертифицированных материалов. При любом производителе стиральных машин: ремонт или замена деталей специалистами, мы гарантируют безупречный сервис и грамотное исполнение всех видов работ.
    Независимо от уровня оснащенности стиральных машин электроникой, наша компания предлагает недорогой ремонт стиральных машин. Хорошая организация ремонтных задач и наличие запчастей позволяют устанавливать низкие цены на ремонт стиральных машин. Как правило, экстренный ремонт стиральных машин проводятся в день выезда к клиенту по ценам, оговоренным заранее по нашим телефонам .

    Наши мастера выезжают для срочного леквидации поломки стиральной машины по первому звонку клиента и работают в удобное для клиента время. Также производится установка стиральных машин любых типов. Ремонт стиральных машин ведется с учетом всех необходимых требований к безопасности подключения.

Тел: 8-917-406-0453
8-917-453-4488
(347) 227-5487

Рубрики: Бытовая техника - ремонт
Стиральные машины - ремонт
Холодильники – ремонт
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам