Компания "ЕвроДомСтрой" - дома из клееного бруса уфа, дома из профилированного бруса уфа, деревянная мебель уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Строительные и отделочные материалы - производство
Отзывы о компании...
Компания "ЕвроДомСтрой"
   Почтовый адрес:   Уфимский р-он, д. Кириллово
   Телефон:   8-917-438-65-48
8-987-015-7-555
8-961-349-8-555
   Время работы:   C 09.00 до 21.00
   Электронная почта:    masterbrus@bk.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


О компании

    Строительство домов из клееного бруса получает все большее распространение. Материал, который еще недавно считался экзотикой, теперь используется повсеместно. Такие преимущества строительства дома из клееного бруса, как легкость материала, широкий выбор вариантов планировки и природная красота материала, позволяют значительно снизить трудоемкость строительства, а следовательно, и увеличить его скорость. Единственный недостаток клееного бруса - цена, которую производители держат на достаточно высоком уровне. С этим недостатком справилась компания "ЕвроДомСтрой".
    Наша компания занимается изготовлением, продажей и строительством домов из клееного бруса.
    Мы имеем собственную производственную базу по изготовлению клееного бруса в Уфе.
    У нас большой просторный цех площадью 2500 м2 и импортное оборудование Beaver.


    Мы не перепродаем брус, сделанный другими компаниями. Мы производим и реализуем нашу продукцию полностью самостоятельно. Благодаря этому мы можем предложить Вам клееный брус по низкой цене!
    Наше производство базируется в городе Уфа. Именно там компания "ЕвроДомСтрой" производит всю нашу продукцию.
    Изготовление клееного бруса - основное направление деятельности нашей компании. Также компания "ЕвроДомСтрой" занимается строительством домов из профилированного клееного бруса.

Клееный брус

    При строительстве жилья с давних времен дерево используется в качестве основного материала. Древесина - прекрасный материал, экологически чистый, обладающий прекрасными теплотехническими характеристиками. В деревянных домах сохраняется хороший микроклимат, благодаря способности дерева абсорбировать запахи, поддерживать постоянную влажность. Воздух в доме, дополнительно насыщаясь эфирными маслами и смолами, приобретает уникальные антисептические свойства.
    Дерево - отличный строительный материал, только если оно сухое.
    При использовании в строительстве не просушенных деревянных деталей возникают серьезные проблемы. Деформирование крыши, выдавленные рамы, не закрывающиеся двери, вспученная вагонка на стенах, щели в полах и т.д.
    Чтобы реализовать высокое качество отделки, необходимо обеспечить соответствие несущих конструкций целому ряду определенных требований по геометрии, жесткости, долговечности. Получить качественные строительные конструкции без камерной сушки пиломатериалов крайне сложно, а высушить без деформаций древесину толщиной 10-15 см (брус, бревно) практически невозможно. При высыхании древесины, происходит изменение ее структуры, внутренние напряжения деформируют материал, образуя трещины, происходит усадка - все это приводит к значительным дефектам готовых изделий.
    При строительстве зданий из массивной древесины естественной влажности, требуется значительное время, чтобы материал в конструкциях высох, дал окончательную усадку, после чего можно приступать к дальнейшему строительству и отделке, используя различные уплотнительные материалы и обшивки. Однако, даже если Вы подождали год, пока Ваш дом "сядет", Вы все равно получите щели между брусьями, трещины в стенах и в конечном итоге Вам необходимо будет приобретать дорогостоящие материалы для отделки дома снаружи и внутри. Кроме того врезки и вырубки в углах здания, сделанные вручную все равно будут продуваться и впитывать влагу, поскольку их доработка топором не обеспечивает идеальной стыковки деталей.
    Все эти проблемы решаются при использовании клееного профилированного бруса.
Основные преимущества клееного профилированного бруса:
- клееный брус не меняет своей формы во время эксплуатации;
- клееный брус имеет большую по сравнению с обычной древесиной прочность;
- клееный брус имеет меньшую теплопроводность;
- клееный брус имеет минимальную усадку по высоте;
- клееный брус не растрескивается;
- клееный брус имеет высокое качество лицевых поверхностей;
- пазы и гребни по длине клееного профилированного бруса жестко фиксируют брус в стене и не пропускают влагу;
- стена из клееного бруса выглядит монолитной и не требуется дополнительной отделки;
- угловые соединения - точны и влагонепроницаемы;
- клееный брус позволяет существенно сэкономить сроки строительства.

Профилированный брус

    Мы также изготавливаем и просто профилированный брус. Он отличается от клееного бруса тем, что изготавливается из массива дерева. Однако ему тоже придают определенную форму. Профилированный брус имеет гладкую ровную поверхность, благодаря чему строения из этого материала имеют красивую и однородную структуру. Основное отличие профилированного бруса от обычного в том, что по всей его длине «нарезаны» специальные соединения типа шип-паз. Это значительно упрощает процесс строительства стен и устраняет необходимость в дополнительной обшивке как наружных , так и внутренних стен.

Мебель из массива

Мы изготавливаем дизайнерскую мебель из массива хвойных и лиственных деревьев. В основном из сосны и дуба. Можем изготовить любую мебель по вашим чертежам. Мебель изготовленная из массива подчеркивает авторитеность и стиль обстановки в помещении. Также не лишне будет отметить, что это самая экологически чистая мебель, если сравнивать её с популярными в наше время материалами типа ДСП, ДВП, МДФ или пластик. Обладатели такой мебели высоко оценят роскошь и комфорт, а также те незабываемые ощущения, которые дарит только мебель из натурального дерева на заказ.

Строительство домов из клееного бруса

Компания "ЕвроДомСтрой" занимается строительством домов из клееного и профилированного бруса. Это одно из направлений деятельности компании. Уникальные технологии по производству клееного бруса, а также использование современного оборудования позволяет создать достаточно большую точность при обработке древесины. Мы создаем дома из клееного бруса различных конфигураций, а также занимаемся непосредственным изготовлением клееного бруса. У нас в компании работают только квалифицированные специалисты.

Контакты

Вы всегда можете связаться с нами, узнать самую последнюю информацию о ценах и получить профессиональную консультацию.
Наши телефоны: 8-917-43-86-548 (Геннадий Михайлович)
8-987-015-7-555
8-961-349-8-555
E-mail: masterbrus@bk.ru
Наш адрес: д. Кириллово , Уфимский район
 
Качественно и быстро строим дома из профилированного и клееного бруса. Собственное производство.
Рубрики: Строительные и отделочные материалы - производство
Пиломатериалы
Строительство дач / коттеджей
Строительные и отделочные материалы - продажа
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам