Брачное агенство "Мечта" - брачное агенство знакомство бюро знакомств познакомиться брак семья серьезные отношения  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Службы знакомств
Отзывы о компании...
Брачное агенство "Мечта"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, Проспект Октября, 33 (Дворец УЭМИК), оф. 112
   Телефон:    257-93-20, 8-904-735-93-20
   Время работы:   По записи
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Поверьте, с нами - мечты сбываются!

    Кипы газет с объявлениями о знакомствах с серьезными намерениями проштудированы и отложены в сторону. Многочасовые блуждения в Интернете не дали желаемого результата. Истрачено время, силы и деньги на телефонные звонки и встречи по каталогам брачных агенств.

    А его (ее) все нет?

    Надежды тают, вера в чудо встречи почти испарилась. Одинокая жизнь буднично катится по привычной колее.

    Это про Вас?

    Можно продалжать настойчивые поиски партнера самостоятельно и ждать (месяцы? годы?), что удача улыбнется Вам, ничего по сути не меняя в себе и своей жизни.

    Можно сказать себе "Стоп! Если неудачи преследуют, то причина, прежде всего, во мне" и обратиться к высокопрофессиональным специалистам агентства "Мечта".

    Психолог поможет Вам понять, в чем причина Ваших проблем и прежних неудач, определит сильные и слабые стороны личности, истинные желания и потребности; составит психологический портрет для Вас и желаемого партнера, Вашу собственную модель семьи.

    Вы сможете принять участие в семинарах и тренинговых занятиях, где обретете не только знания об особенностях женской и мужской психологии, но и научитесь избавляться от внутренних барьеров и ограничений, от страхов и неуверенности; выработаете навыки позитивного мышления, адекватной самооценки, успешного общения; увидите себя глазами окружающих, получите возможность избежать ошибок во взаимоотношениях с противоположным полом.

    Общение с психологом - это стимул для ваших позитивных изменений и саморазвития, успешного постоения личной жизни. С его помощью Вы выберете кандидатуру, максимально соответствующую Вашим требованиям и пожеланиям.

    В нашем агентстве "Мечта" Вы также можете воспользоваться услугами дипломированного стилиста. Вам помогут подобрать, откорректировать или проконсультировать в выборе цвета одежды и формы прически.

    Найдите в себе "изюминку" - те, индивидуальные внешние достоинства, значимость которых необходимо правильно усилить, в стиле своей одежды.

    Быть обаятельной и очаровательной, стильной и обязательно женственной - значит волновать сердца мужчин!

    Попробуйте улучшить свой вкус и поменять привычные правила при выборе прически, цвета волос и одежды. и обязательно будете приятно удивлены результатом.

    Смелее экспериментируйте и с формами причесок, с цветом и стилем в одежде. Чем больше проб, тем больше выбора, тем интереснее и непредсказуемы вы - как женщина!

    Помните, как гласит восточная мудрасть "умная женщина может меняться каждый день, вовек не исчерпывая своих чудесных превращений"

    Помимо услуг стилистов, Вы также можете воспользоваться услугами профессионального фотографа. Наш фотограф поможет Вам выглядить на снимке привлекательно. это очень важно, в первую очередь для самоутверждения.

    Как известно, фотография обладает способностью внушения, они воздействуют на подсознание. Зачастую хороший портрет может повысить самооценку, стимулирует соответствовать этому образу.

    Задача фотографа - разглядеть, выделить, подчерпнуть и показать Вам ваши достоинства.

    Мужчины любят глазами. Покажи себя во восей красе! В каждой женщине есть "изюминка".

    Наши координаты

 

    Брачное агентство "Мечта"

Почтовый адрес: г.Уфа, Проспект Октября, 33 (Дворец УЗЭМИК), оф. 112
Телефон: 257-93-20, 8-904-735-93-20
Время работы: По записи
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/mechta

Рубрики: Службы знакомств
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам