Бригада Опытных Мастеров - ремонт, отделочные работы, строительство, сантехника, сантехнические работы, электрика  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Сантехнические работы
Отзывы о компании...
Бригада Опытных Мастеров
   Почтовый адрес:   г.Уфа
   Телефон:   8-917-790-65-42
   Время работы:   Ненормированный
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/brigada
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

    Если Вы хотите сделать качественный ремонт квартиры, ремонт офиса, евроремонт коттеджа, осуществить отделку магазина, квартиры, коттеджа или другого помещения, то Вам стоит обратиться в компанию "Бригада опытных мастеров".
    "Бригада опытных мастеров", выполнит для Вас любой комплекс ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. В своей практике мы применяем новейшие технологии, достижения науки и техники в области ремонта, отделки что позволяет значительно уменьшить сроки, повысить качество ремонта квартир, ремонта офиса, отделки коттеджей, евроремонта, элитный ремонт квартир и отделка квартир новостройки а самое главное, снизить стоимость отделочных работ. Кроме того, работа мастеров постоянно проверяется.
    "Бригада опытных мастеров" выполнит в соответствии с дизайн проектом евроремонт или vip - ремонт и отделку вашей квартиры, дома, коттеджа, перепланировку квартиры или капитальный ремонт офисов , ремонт квартир, ремонт коттеджей . К любому - ремонту квартир, ремонту офиса , ремонту коттеджей, отделки квартир, отделки офисов, отделки коттеджей, весь комплекс строительных, ремонтно-отделочных работ мы подходим с особой тщательностью, будь то простой косметический ремонт квартир, офисов, коттеджей или капитальный евроремонт с перепланировкой квартиры. Именно поэтому нам удается в кратчайшие сроки и качественно выполнить все ремонтные и отделочные работы в интерьере Вашей квартиры или коттеджа.
    "Бригада опытных мастеров" готова предложить ремонтные и отделочные работы различного уровня сложности: косметический ремонт квартир, офисов коттеджей, капитальный ремонт квартир, офиса, евроремонт, эксклюзивный ремонт и отделка квартир новостройки.Мы поможем Вам решить все вопросы, связанные с ремонтом любых типов помещений, начиная от ремонта и отделки офисов, квартир, ремонта новостроек, евроремонта заканчивая ремонтом магазинов, складов и другими специализированными помещениями независимо от их размеров, состояния и требуемой технической оснащенности и объема отделочных работ.
     Обратившись к нам, Вы получаете высокое качество обслуживание, оперативность и профессиональную работу. Мы готовы максимально качественно выполнить как косметический ремонт квартир, коттеджей, офисов так и комплексный vip-ремонт квартир, офисов, апартаментов представительского класса.

Рубрики: Ремонтно-строительные работы
Сантехнические работы
Отделочные работы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам