Центр психологической помощи Счастье - Психологи , консультирование , тренинги , семинары , семья , брак , решение конфликтов, поездки , экскурсии, развод, психологическая помощь, брачное агенство, семья и брак, служба знакомств, счастье, счастливые родители , флирт-вечеринки, торжества, туристические базы и дома отдыха  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Психологическая помощь
Отзывы о компании...
Центр психологической помощи Счастье
   Почтовый адрес:   г.Уфа , Пр. Октября , 6 ( вход со двора)
   Телефон:   8-917-78-65-781, 8-927-23-89-007
   Время работы:   с 12.00 до 19.00 ; суб , воск по записи
   Адрес в интернете:    www.shastieufa.ru
   Электронная почта:    shastie69@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

Ищите свою половинку? Давайте искать вместе!

Поверьте-ваша половинка где-то рядом! Наша главная цель-помочь людям найти друг друга,стать счастливыми! . Наш центр один из немногих в г.Уфе оказывает комплексную помощь по многим направлениям,где работают квалифицированные специалисты и Вы в любой момент можете обратиться к нам за помощью!

Служба знакомств для серьезных отношений и создания семьи: ВЫ в любое время можете позвонить и мы пригласим вас на встречу.В уютной обстановке,за чашечкой чая мы расскажем Вам о нашей работе,а главное как выйти замуж или найти спутницу жизни.Организуем встречи-знакомства и Вы обретете свое счастье-достойного спутника жизни! Найдем Вам спутника жизни, с учетом всех Ваших требований и пожеланий, психологической совместимости.Приходите и мы найдем Вам Ваше Счастье!

Психологическая помощь по многим направлениям: Если Вы нашли вторую половинку и отношения складываются не просто, мы научим,как быть и оставаться на долгое время счастливыми вместе,избежать измены,развода,или,если это произошло -пережить негативные события с наименьшими потерями для себя. Поможем найти эфективные и оптимальные пути решения споров и конфликтов.А так же Вы можете воспользоваться нашим юристом,который поможет в решении трудных житейских проблемах и споров.

Женский клуб "Дамское Счастье": В нашем центре любая женщина может найти поддержку со стороны квалифицированных психологов. Мы проводим тренинги и семинары на волнующие темы: "Как выйти замуж в короткие сроки", "Я -Богиня", "Искусство обольщения",а так же приглашаем интересных людей на встречи и обсуждаем интересные темы "Тайна вашего почерка", "Великая магия камней", "Коллаж желаний" и т.д

Турпоездки, флирт-вечеринки, дни рождения клиентов: У нас Вы можете найти не только спутника жизни, но и верных, замечательных друзей. Наши поездки принесут Вам море позитива, интересные впечатления, новые знакомства и положительные эмоции.

Народная мудрость гласит: "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взгядом в закрытую дверь! Наш центр "СЧАСТЬЕ" поможет увидеть" новую и открыть закрытую дверь "СЧАСТЬЯ!"

Присоединяйтесь!!! Звоните! Приходите! Счастье- рядом!

Внимание!

Всех желающих приглашаем 2 июля на 2 дня на золотые пески реки Сим, расположенной в Иглинском районе.Райский уголок,красивейшее место- мелкий песок,пляж... Вас ждут незабываемые впечатления! Развлекательная программа, ночная дискотека,песни под гитару у костра,приготовление отменной ухи и конечно новые интересные знакомства!!! Поехали в сказку!!! Ты настоящий Адам, она прекрасная Ева. Найди свое счастье на Райском островке !!!

Стоимость :1500 руб. Торопитесь!!!

Набирается группа из 30 человек, звоните по тел : 8-917-78-65-781, 8-927-23-89-007, места ограниченны!

Памятка туристу:

  1. палатка;
  2. теплая одежда;
  3. купальные пренадлежности( купальник, плавки);
  4. еда;
  5. походная утварь(чашка,ложка,тарелка);
  6. средство от защиты насекомых.

 




5 ноября в 19 часов приглашаем ваех желающих на вечеринку! Приглашаются свободные мужчины и женщины в возрасте от 28 до 50 лет! В программе дискотека, знакомства, чаепитие!!!! Предварительная запись по тел: 8-917-78-65-781. Вход 150 руб. Присоединяйтесь! Будем рады поделиться всоим Счастьем!

13, 20 и26 ноября приглашаем милых дам в наш клуб " Дамское Счастье" на семинар " Богиня в каждой женщине" или " Я- богиня"

На нашем семинаре Вы узнаете:
  • Как пробудить в себе Богиню.
  • Как создать гармоничные отношения.
  • Как научиться раскрывать скрытые потенциалы своей сексуальности.
  • Узнаете секреты привлекательности.
  • Советы и рекомендации как вернуть женскую энергию!
Ведущие психологи Мищенко Светлана и Рахимкулова Марина. Будем рады Всем! запись по тел: 8-917-78-65-781. Вход- 200 руб( за один день)


     Наши координаты

 

Центр психологической помощи Счастье

Почтовый адрес: г. Уфа , Пр. Октября, 6 (вход со двора)
Телефон: 8-917-78-65-781, 8-927-23-89-007
Время работы: с 12.00 до 19.00; суб , воск по записи
Адрес в интернете: www.shastieufa.ru
Электронная почта: shastie69@mail.ru

Рубрики: Психологическая помощь
Туристические базы и дома отдыха
Службы знакомств
Торжества – обслуживание
Семья и брак – консультации
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам