ООО "Лакоста" - натяжные потолки  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Потолки подвесные, натяжные
Отзывы о компании...
ООО "Лакоста"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул.Цветочная, 11
   Телефон:   (347) 2933-888
   Время работы:   С 09.00 до 18.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/lakosta
   Электронная почта:    lakosta-ufa@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

    Раньше Вы наверняка делали ремонт потолков с помощью штукатурки и побелки, и помните, как задыхались от пыли, как вся комната, и даже упакованная в газеты и полиэтилен мебель, покрывались белым слоем, словно снегом. В сравнении с этим монтаж натяжных потолков похож на чудо.

    Установка натяжных потолков проводится в любых помещениях. Монтаж производится от 1 дня. При протечке вода скапливается в потолке, пленка растягивается и надежно удерживает воду. Как показывает практика 1 м2 натяжного потолка удерживает до 100 л воды.

    Натяжной потолок делается из очень высококачественного материала. Это дает возможность для создания как абсолютно ровных поверхностей, так и для построения сложных потолочных конструкций: многоуровневые потолки, круглые, овальные, с волнами. Одним из главных достоинств натяжных потолков является возможность их совмещения с любым интерьером. Его можно просто натянуть по периметру всей комнаты, имитируя абсолютно ровную побелку, можно сделать многоуровневым или волнообразным. Все зависит от Вашего желания и от габаритов помещения.

    Огромная цветовая гамма позволит создать стильный дизайн для любого помещения. Потолки не горят и не выделяют токсичных веществ. Потолки отвечают всем международным нормам и стандартам пожаробезопасности. Кроме того, они обладают высокими звукоизолирующими свойствами. Потолок не боится сырости, не подвержен воздействию грибка, плесени и т.д. 10 летняя гарантия на полотно означает, что в течении длительного времени Ваш потолок не потеряет первоначального цвета. Швы, крепления сохранят свою надежность и прочность.

    Натяжные потолки представляют собой вершину развития современных технологий в области производства отделочных материалов для потолка. Натяжной потолок маскирует все недостатки основного потолка: косметические дефекты, неровности. Натяжные потолки, кроме того, что они красивы и разнообразны, очень удобны в эксплуатации.

    Если Вас интересуют элегантные натяжные потолки, обращайтесь в ООО "Лакоста". Опытные специалисты нашей фирмы в случае необходимости готовы проконсультировать Вас по разнообразным вопросам, касающимся эксплуатационных характеристик потолков натяжного типа. Наши сотрудники помогут Вам выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант. Все реализуемые нами натяжные потолки сертифицированы и обеспечены длительной гарантией качества. Стильные натяжные потолки способны вписаться в любой, даже самый изысканный домашний интерьер.

Рубрики: Потолки подвесные, натяжные
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам