Эксперт-Оценка, ЗАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Оценочные услуги
Отзывы о компании...
Эксперт-Оценка, ЗАО
   Почтовый адрес:   450054, г.Уфа, ул. пр. Октября 82
   Телефон:    248-79-21, 248-79-32
   Электронная почта:    info@expert-о.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

     Группа компаний "Эксперт-Оценка" успешно работает на рынке оценочных услуг с 1996 года. Сегодня ЗАО "Эксперт-Оценка" является самой крупной на территории Республики и одной из крупных в России, лидирует в отрасли в Уральском и Поволжском регионах. С 2006 года в состав холдинга вошло ООО "Аудит-безопасность", специализирующееся на услугах в области аудита, правового консультирования, бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения. Группа занимает активную позицию в общественной жизни Российской Федерации и Республики Башкортостан.
     Группа компаний "Эксперт-Оценка" считает своей миссией поиск вместе с заказчиком путей выхода из кризисных, сложных экономических ситуаций, прогнозирование дальнейшего развития бизнеса, объективную оценку состояния дел на предприятии, определение реальной стоимости имущества и другие, необходимые в каждом конкретном случае действия. Мы всегда готовы придти на помощь, поделиться своими знаниями и опытом.
     Компания имеет многолетний успешный опыт работы с крупными акционерными обществами и государственными предприятиями различных отраслей экономики, в том числе с компаниями, входящими в число 400 крупнейших предприятий России. С 1999 года аккредитована при Министерстве земельных и имущественных отношений РБ на право оценки активов, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан.
     ЗАО "Эксперт-Оценка" имеет постоянные деловые контакты с федеральными и республиканскими органами государственного управления, регулярно привлекается для работы с правительством РБ, с администрациями городов и районов РБ, с фирмой сотрудничают все министерства и ведомства Республики Башкортостан.
     Компания с 1998 года проводила ценовое зонирование городов и поселков РБ а затем выступала генеральным подрядчиком по государственной кадастровой оценке земель поселений в Республике Башкортостан, проводила кадастровую оценку по другим категориям земель в масштабах России.
     Среди наших клиентов - Банк "ВТБ", "Альфабанк", "Уралсиб". Партнерами "Башкредитбанка" мы стали вскоре после его создания. Мы были рядом, когда он превратился в "Уралсиб" и двинулся в российские регионы и Москву. Мы помогали в обеспечении продажи госпакета акций в декабре 2003-го. Наконец, мы учавствовали в оценке "сделки-года" - слиянии "Уралсиба" с "Ник-Ойлом", в результате которой вновь созданный банк стал одним из крупнейших в России.
     Сегодня холдинг "Эксперт-Оценка" входит в число крупнейших оценочных компаний России, работает с ведущими банками, промышленными корпорациями, предлагая весь комплекс оценочных и аудиторских услуг. В двух подразделениях холдинга и пяти филиалах и представительствах работает около ста человек.

Мы находим оптимальные решения в любой сложной ситуации. Наша важнейшая задача - содействовать росту вашего бизнеса!


     Наши возможности:

в оценочной деятельности:
  • оценка недвижимости;
  • оценка машин, оборудования и автотранспортных средств;
  • оценка бизнеса и ценных бумаг;
  • оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности;
  • оценка рыночной стоимости земельных участков, кадастровая оценка земли;
  • переоценка основных фондов;
  • консультации по управлению стоимостью собственности и многое другое.


  • в области аудита, бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения:
  • проверка достоверности финансовой отчетности и налоговых расчетов;
  • аудит государственных унитарных предприятий;
  • реформирование бухгалтерского учета и разработка учетной политики в соответствии с международными стандартами;
  • приведение финансовой "бухгалтерской" отчетности в соответствие с МСФО "Международными стандартами финансовой отчетности";
  • консультирование по вопросам финансового, налогового, хозяйственного, внешнеэкономического, валютного законодательства, эмиссии и обращения ценных бумаг, приватизации, процедуры банкротства;
  • консультирование и экспертиза по вопросам реорганизации юридических лиц "разделение, выделение, слияние, присоединение, преобразование";
  • представление интересов предприятия в арбитраже по налоговым и экономическим спорам;
  • Все наши услуги ориентированы на ваш успех и продвижение на рынке.


         Преимущества работы с компанией "Эксперт-Оценка"

         Группа компаний "Эксперт-Оценка" успешно работает на рынке оценочных услуг с 1996 года. Сегодня ЗАО "Эксперт-Оценка" является самым крупным предприятием в сфере оценки на территории Республики Башкортостан и одним из крупных в России, лидирует в отрасли в Уральском и Поволжском регионах. С 2006 года в состав холдинга вошло ООО "Аудит-безопасность", специализирующееся на услугах в области аудита, правового консультирования, бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения. Группа занимает активную позицию в общественной жизни Российской Федерации и Республики Башкортостан.
         "Эксперт-Оценка" считает своей задачей поиск вместе с заказчиком путей выхода из кризисных, сложных экономических ситуаций, прогнозирование дальнейшего развития бизнеса, объективную оценку состояния дел на предприятии, определение реальной стоимости имущества и другие, необходимые в каждом конкретном случае действия. Специалисты фирмы всегда готовы придти на помощь, поделиться своими знаниями и опытом.
         Компания имеет многолетний успешный опыт работы с крупными акционерными обществами и государственными предприятиями различных отраслей экономики, в том числе с лидерами, входящими в число 400 крупнейших предприятий России. Коллектив предприятия насчитывает более 20 дипломированных специалистов-оценщиков, которые способны не только оценивать имущество, но и давать квалифицированные консультации в области оценки, аудита, правовых проблем.

    Рубрики: Оценочные услуги
    Экспертные организации
     
      
      
     
         Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам