Пластиковые окна от "Планета Свет" - окна, двери, остекление балконов и лоджий, подоконники и отливы, москитные сетки, отделка откосов, обшивка балконов и лоджий деревом, пластиком.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Остекление балконов и лоджий
Отзывы о компании...
Пластиковые окна от "Планета Свет"
   Почтовый адрес:   г.Уфа
   Телефон:   2-980-384, 8-903-31-103-84
   Время работы:   С 10.00 до 19.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/oknad1m
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

ГЛАВНАЯ | ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА | АЛЛЮМИНЕВЫЕ ОКНА

АЛЛЮМИНЕВЫЕ ОКНА

    За 10 лет своей работы компания зарекомендовала себя, как добросовестный исполнитель заказов. Наша компания с большим опытом успешной работы, пользуется популярностью среди клиентов. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность.
    Все эти качества применимы к нашим услугам.


    Последнее время большую популярность на российском рынке приобрел алюминиевый профиль испанской фирмы Provedal. Этому способствовало оптимальное сочетание умеренной цены, высоких эксплутационных характеристик и эстетичности системы Provedal.

Алюминиевое остекление раздвижной системой Provedal , что это?

    Система Providal - раздвижная белого цвета, порошковой покраски, бесшумно двигаются по двум направляющим на роликах с подшипниками, с блокировкой в крайних положениях. В качестве уплотнителя используется фетр, полностью перекрывающий доступ влаги и пыли на ваш балкон. Глухие створки не имеют возможности передвигаться, однако легко извлекаются из направляющих со стороны помещения для промывки. В закрытом состоянии створки блокируются незаметной снаружи врезанной в раму защелкой. Также на направляющие устанавливается передвижная москитная сетка, на роликах и ею можно закрыть любую открытую створку на лоджии. Которая может быть убрана на зиму. Великолепная испанская фурнитура служит долгие годы.
    Алюминий - легкий и в тоже время достаточно прочный материал, поэтому он делает возможным остекление балконов и лоджий даже самых сложных конструкций там, гдe применение тяжелого ПВХ ограничено. Также к преимуществам остекления Provedal по сравнению с ПВХ-системами относится небольшая ширина профиля. Это не препятствует проникновению дневного света и выглядит весьма элегантно.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ, ЛОДЖИЙ из АЛЛЮМИНИЯ, ДЕРЕВА, ПЛАСТИКА ОБШИВКА ЕВРОВАГОНКОЙ, ПЛАСТИКОМ, ПРОФНАСТИЛОМ. КРЫШИ. ШКАФЫ.

    Характеристики профиля

    Алюминиевые конструкции из профилей PROVEDAL (Испания) имеют пожаробезопасное не окисляющиеся покрытие. Стандартный цвет - белый (RAL 9016), но для любителей эксклюзивного и оригинального можем предложить остекление. Проведал любого цвета. Правда цветное остекление Provedal стоит немного дороже. Окна и двери балкона и лоджии из алюминиевого профиля PROVEDAL не подходят для утепления балконов и выполняют только оградительную функцию. Алюминиевый балконный профиль PROVEDAL C640 - ширина 60 мм, звукоизоляция 20-27дб, стекло 4 мм, уплотнение створок за счет щеточных уплотнителей.

    Вынос конструкции остекления за пределы парапета

    Немаловажным фактором остекления балкона и лоджии алюминиевыми конструкциями является их легкость, что дает возможность остеклить балкон с выносом конструкции остекления за пределы парапета на специальных усиленных кронштейнах. Вынос может быть по одной из сторон балкона, либо по всему периметру. Ширина выносного подоконника согласовывается с заказчиком и может варьироваться в большую или меньшую сторону. Данная методика позволяет создать оптимальную ширину безопасного выноса, исключающего провисание створок. С внешней стороны балкона основание выноса зашивается пластиковыми панелями, что позволяет дополнительно защитить конструкцию от внешней среды.
    Фирма наша производит и устанавливает алюминиевые окна из качественного профиля Provedal. Мы изготовим и установим алюминиевые окна по необходимым Вам размерам и в любой точке Уфы и ближнего района Башкирии. Замер по Уфе - бесплатно!
    Сделать заказ и узнать примерную стоимость на остекление, можете по телефону (с10до22ч.) Замер и все работы производятся в удобное для Вас время, включая субботу. Порядок оплаты: предоплата составляет 50% от стоимости заказа, и оставшиеся 50% после окончания работ. Мы так же предлагаем РАССРОЧКУ 0% на 3 месяца. Скидки до 10%. Гарантия на конструкции из профиля Provedal 1 год.

По всем вопросам обращайтесь в коммерческий отдел компании:
Телефон офиса: 2-980-384, 8-903-31-103-84
Контактное лицо: менеджер Ригина
Искренне рады будем сотрудничать с Вами!
С уважением и вниманием к Вам!

    Дополнительно, мы рады предложить вам услуги квалифицированных специалистов:

  • ремонт квартир под ключ (штукатурно-малярные работы, плитка, покраска, побелка), по клейка обоев, ламинат, линолеум, гипсокартон, ПВХ панели, установка дверей.
  • строительство садовых домиков, бань и прочие плотнические работы по дереву.
  • кровельные работы.
  • услуги печника, печи в домах, садовых домиках, коттеджах.

Контактный телефон специалиста: 8-906-375-42-12

Сделай ремонт,без забот и хлопот-ЗВОНИ!


Рубрики: Остекление балконов и лоджий
Двери
Окна, витражи
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам