"Suyushev & Partners Co." - Арбитражный суд Республики Башкортостан, аудиторские услуги, налоговый адвокат, налоговый аудит уфа, как встретить налоговую проверку, камеральная проверка уфа, выездная налоговая проверка  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Информационная безопасность
Отзывы о компании...
"Suyushev & Partners Co."
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул.Бакалинская, д.11 офис 211
   Телефон:   +7(347)299-11-00
   Время работы:   10.00-19.00ч
   Электронная почта:    2991100@mail.ru
 
 
Юридическая Компания "Suyushev & Partners Co." представляет собой объединение профессиональных юристов, предоставляющих полный набор юридических и аудиторских услуг на территории всего региона.
Юридическая Компания "Suyushev & Partners Co. исходит из принципа, что не существует специалиста во всех областях права, поэтому в компании культивируется понятие "специализация " - для достижения специалистом бескомпромиссного профессионализма в своей области права. Но при обслуживании компаний наши специалисты работают единой командой, цель которой - достижение положительного результата для клиента.
Например , специалисты ЮК "Суюшев и партнеры" оказывают содействие в решении экономических вопросов любой сложности и осуществляет представительство в Арбитражных судах РФ.

В арбитражных судах возможны следующие услуги:

•Ознакомление с документами, подготовка и подача искового заявления;
•Участие непосредственно в судебном заседании;
•В случае необходимости - подготовка проекта мирового соглашения;
•В случае необходимости - участие в ходе обжалования решения суда, не вступившего в законную силу;
•Участие в ведении дела вплоть до исполнения решения суда;
•Подготовка проекта мирового соглашения и утверждение его в суде.
Арбитражный суд в Уфе и вообще Арбитраж, что это такое?

Арбитраж рассматривает дела по экономическим спорам между организациями и гражданами, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Арбитражный суд рассматривает споры из договоров, споры связанные с обычаями делового оборота, споры связанные с применением гражданского законодательства по аналогии, споры о недействительности сделок, о возмещение убытков, причиненных государственными органами и органами местного самоуправления.

Арбитраж рассматривает дела по обязательствам из причинения вреда, дела, связанные с самозащитой в гражданском праве, дела, связанные с гарантией прав кредиторов юридического лица при его реорганизации.

Арбитраж рассматривает дела, связанные с возникновением изменением и прекращением права собственности, права хозяйственного ведения и права оперативного управления.

Арбитраж рассматривает дела по спорам, связанным с вещными правами на земельный участок и другим недвижимым имуществом, дела, связанные с защитой права собственников и иных законных владельцев.

Арбитраж рассматривает дела, связанные с обеспечением исполнения гражданских обязательств, в том числе связанных с неустойкой, залогом, удержанием поручительством.

Арбитраж рассматривает дела по спорам, возникающих из административных и иных публичных правоотношений, в том числе и по налоговым спорам. Арбитраж рассматривает дела об установлении фактов имеющих юридическое значение, дела о несостоятельности (банкротстве), дела по спорам между юридическими лицами и их участниками (учредителями), о признании недействительными (полностью или частично) ненормативных актов государственных органов, органов местного самоуправления и иных органов, не соответствующих законам и иным нормативным правовым актам, нарушающих права и законные интересы не только организаций, но и граждан - индивидуальных предпринимателей. Арбитраж рассматривает дела о признании не подлежащем исполнению исполнительного документа, по которому взыскание допускается в бесспорном (безакцептном) порядке, а также о возврате из бюджета денежных средств, списанных по таким документам. Арбитраж рассматривает дела о защите деловой репутации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
Рубрики: Юридические услуги
Информационная безопасность
Аудиторские услуги
Адвокаты
Инвестиционная деятельность
 
Другие компании в этой отрасли:
 
КИТФинанс, инвестиционный банк, ОАО
   Адрес:   450077, г.Уфа, ул. Коммунистическая 54
   Телефоны:    272-65-86, 272-63-54, 272-52-11, 272-67-85
Подробнее...
 
ГлобалФинансМаркет, ООО
   Адрес:   450015, г.Уфа, ул. Карла Маркса 37, корп. 1, оф. 405
   Телефоны:    291-13-74
Подробнее...
 
Башкирский фондовый интернет-центр, ООО
   Адрес:   450077, г.Уфа, ул. Мустая Карима 28
   Телефоны:    291-74-74, 291-76-76
Подробнее...
 
Инвестпроект, ООО
   Адрес:   450022, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова 11
   Телефоны:    275-06-50, 8-92723-97788
Подробнее...
 
ЮТРЭЙД.РУ, фондовый центр, ОАО
   Адрес:   450055, г.Уфа, ул. пр. Октября 146
   Телефоны:    244-67-00
Подробнее...
 
Полезные статьи в этой отрасли:
 
23.03.2015 Зачем покупать готовые оффшоры
Бизнесменам иногда бывает нужна оффшорная компания. Здесь мы расскажем о том, какими преимуществами обладают готовые оффшоры и какие документы получает лицо, купившее их.
Подробнее...
 
18.09.2018 Как правильно открыть счет в банке для ИП
Как правильно открыть счет в банке для ИП  Банковские основы ведения бизнеса, как правильно оформлять различные счета и другие важные аспекты.
Подробнее...
 
12.11.2014 Особенности вкладов на депозит
Особенности вкладов на депозит  Одним из наилучших способов сохранения денежных накоплений является помещение их на депозитный денежный вклад, так как при таком способе хранения денег, вы защищаете их от инфляции и гарантируете себе некоторый доход в виде процентов по вашему вкладу.
Подробнее...
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам