"Евроворота Уфа", ИП Абулаев А.М. - Автоматические ворота: секционные, распашные, сдвижные. Шлагбаумы, роллставни, жалюзи.Ворота  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Жалюзи и шторы
Отзывы о компании...
"Евроворота Уфа", ИП Абулаев А.М.
   Почтовый адрес:   г. Уфа, б-р Ибрагимова, 57
   Телефон:   (347)299-91-91, 8-962-544-44-08
   Время работы:   Ненормирован, без выходных
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/evrovorota
   Электронная почта:    evrovorota-ufa@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

    Основная продукция, реализуемая компанией "Евроворота-Уфа", - это гаражные ворота, шлагбаумы, автоматика для ворот, рольставни и рольворота, противопожарные двери, перегрузочное оборудование, а также различные аксессуары и комплектующие. Мы даём гарантию на всю нашу продукцию и обеспечим заказчику быструю доставку и монтаж любого оборудования - от противопожарных дверей до шлагбаумов и рольставен - и профессиональное сервисное обслуживание автоматики для ворот (в том числе - гаражных ворот) и, опять же, рольставен.

    Гаражные ворота

    Компания поставляет комплектующие для сборки любых типов гаражных ворот. Гаражные ворота удобны и безопасны даже при интенсивной эксплуатации. В наших конструкциях гаражных ворот предусмотрены защитные устройства, которые обеспечивают долговременную и надёжную работу. Гаражные ворота разрабатываются с учетом климатических условий, благодаря чему полностью исключено промерзание в зимний период. Оснащение гаражных ворот надёжными современными замками позволяет обезопасить помещение от попытки взлома.
    Все гаражные ворота имеют индивидуальный номер.

    Шлагбаумы

    Для защиты и ограждения частных владений, промышленных и складских территорий используются подвижные конструкции - сдвижные гаражные ворота и шлагбаумы. Относительно малый вес стрелы шлагбаума позволяет с минимальными затратами реализовать самую высокую интенсивность въезда на территорию.
    Установка шлагбаума со стрелой со складывающимся при подъеме юбочным ограждением позволяет избежать «подныривания» под стрелой пешеходов.
    Все шлагбаумы имеют высокую ремонтопригодность. Замена фрагментов шлагбаума возможна на месте установки, без демонтажа и вывоза шлагбаума. Ремонт шлагбаума при повреждении заказчиком или злоумышленниками займёт минимальное время.

    Рольставни

    Рольставни сегодня - это современный элемент любого строительного сооружения, в котором предусмотрены окна и витрины. Рольставни - не только надёжное средство защиты дома от воздействий окружающей среды, но и серьезное препятствие для мошенников. Рольставни - это, по сути, защитные жалюзи. Чаще всего они изготавливаются из металла, что придает им особую прочность. Защитные рольставни - это наилучший выход для тех, кто хочет скрыть свою частную жизнь от посторонних взоров, а также уберечь окна и витрины от загрязнения или повреждения.
    Благодаря специальной конструкции и используемым материалам, рольставни обладают энергосберегающими свойствами и подходят для стран как с холодным, так и с жарким климатом. Конструкция рольставен позволяет осуществлять установку накладным или встроенным типом монтажа.
    Многообразие цветовых и дизайнерских решений для рольставен - одна из сильных сторон рольставен. Рольставни могут быть окрашены в стандартные цвета по карте RAL, а также синий, зеленый, коричневый, серый и бежевый оттенки. Специальное предложение - серия рольставен «Собери сам» позволит заказчику, взяв задачу по монтажу на себя, сэкономить на цене. Рольставни «Собери сам» просты в установке, сборка рольставен осуществляется в течение двух часов с использованием обычных инструментов. Рольставни непременно станут изюминкой дизайна любого дома, подчеркнув индивидуальность и стиль его хозяина.

    Противопожарные двери

    В связи с растущими требованиями безопасности объектов значительно расширяется область применения противопожарных дверей. Роль противопожарных дверей в системах защиты зданий и сооружений в современных условиях велика.
    Противопожарные дверные системы разработаны по специальному заказу и изготавливаются на производственной базе завода в Испании, успешно работающего на европейских рынках более 20 лет.
    Противопожарные двери - это прежде всего гарантия возможности безопасной эвакуации людей при возникновении пожара. Помимо соответствия жестким техническим требованиям, инженерами и дизайнерами компании-производителя уделяется немало времени внешнему виду противопожарных дверей.
    Современные технологии нанесения покрытия на противопожарные двери, разнообразие цветовой гаммы и текстур, качественная фурнитура позволяют воплощать любые замыслы дизайнера. Декоративное покрытие Innova даёт возможность реализовать в противопожарных дверях индивидуальные дизайнерские решения для любых помещений. Подходящий вариант оформления противопожарных дверей можно выбрать из каталога тематических вариантов декорирования или с использованием материала заказчика.
    Противопожарные двери, реализуемые нами, соответствуют всем требованиям, предъявляемым при строительстве объектов, а в частности, высокой прочности, тепло- и звукоизоляции, защите от дыма и огня, а также защите от взлома. Для изготовления противопожарных дверей применяются самые современные разработки, технологии и оборудование.

    Автоматика для ворот (гаражные ворота)

    В списке продукции, реализуемой нами, отдельное место занимают рольставни и автоматика для ворот. Наша автоматика способна функционировать при напряжении от 170 до 250В, практически бесшумно работать от бытовой электросети, отличается низким энергопотреблением, и может подключаться к системам «Умного дома». Автоматика для ворот проста в эксплуатации, устанавливаемое дистанционное управление имеет высокую степень защиты от перехвата сигнала. Помимо производства и продажи автоматики для ворот собственного изготовления, мы занимаемся поставками автоматики для гаражных ворот и рольставней таких известных компаний, как FAAC, GFA и Somfy.

Рубрики: Ворота, шлагбаумы
Евроворота, автоматические ворота - продажа
Жалюзи и шторы
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам