ИП Галанов И.В. - пластиковые окна , раздвижные системы slidors Слайдорс раздвижные двери Галанов остекление балконов лоджий  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Двери
Отзывы о компании...
ИП Галанов И.В.
   Почтовый адрес:   450019, г.Уфа, ул. Благоварская 16/2
   Телефон:    274-44-09
   Время работы:   с 09.00 до 18.00 Вых : суб, вос.
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/slidors
   Электронная почта:    igalanov@yandex.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Единственная раздвижная пластиковая система остекления балконов и лоджий SLIDORS для отверточной сборки.

В системе Слайдорс применяются технологические решения, разработанные корпорацией Hanwha Chemical - лидером химической промышленности Южной Кореи и одним из мировых лидеров. Комплектующие (армирование, резиновый и щеточный уплотнитель, фурнитура и др.) поставляют ведущие российские и зарубежные производители.

Ни один из копонентов системы не ввозится из Китая! Главная технологическая особенность этой системы в том, что ПВХ-профиль скрепляется специальными угловыми соединениями для рамы и створки (створочный уголок - запатентованное know-how корпорации Hanwha Chemical Corp.). Это позволяет собирать оконные конструкции при помощи шуруповерта и (или) обычной отвертки.

ПС SLIDORS™ («раздвижная» группа SF) идеальна при остеклении лоджий и балконов. Являясь недорогой теплой ПВХ-системой, она конкурирует по цене с алюминием, который также используется для подобных конструкций.

Шурупо-отверточная технология позволяет производить досборку изделия на объекте у заказчика, что значительно упрощает транспортировку, монтаж, а впоследствии - эксплуатацию и гарантийное обслуживание изделия.

Основные критерии, благодаря которым наши клиенты остекляют свои балконы и лоджии системой SLIDORS (Слайдорс).

Больше пространства

Раздвижная конструкция (по сравнению с распашной) значительно экономит место и увеличивает полезную площадь. Вы можете свободно ходить по своему балкону.

Прочность и экологичность

Профиль изготовлен из экологически чистого ПВХ, угловые соединения – из специального пластика, обладающего сверхпрочными характеристиками. Оцинкованная арматура внутри профиля усиливает прочность и стабильность конструкции.

Надежная теплозащита и влагонепроницаемость

Трехкамерный ПВХ-профиль рамы исключает потерю тепла помещением и примерзание створок. Слайдорс теплее алюминия, долговечнее дерева и дешевле распашных ПВХ-систем.

Двойное щеточное уплотнение со специальной влаго- и ветрозащитной вставкой обеспечивает повышенную герметичность даже при проливном дожде.

Защита от насекомых

Москитная сетка легко перемещается вдоль всей конструкции по специальному внешнему рельсу и может быть установлена в любом секторе окна.

Выбор остекления

Возможны варианты остекления с использованием стекла (3, 4 или 5 мм) или стеклопакета (14 мм). Со стеклопакетом на вашем балконе будет существенно теплее и тише.

Надежность и безопасность

Специально разработанная фурнитура системы Слайдорс обеспечивает герметичность и плотное прилегание створок, при этом проста в эксплуатации. В местах сопряжения створок устанавливается специальный блокирующий элемент, который препятствует несанкционированному проникновению внутрь.

Слайдорс - единственная система, которую нельзя взломать не разбив стекло!

Мы предлагаем по Вашим размерам подготовить «конструктор» для самостоятельной сборки, тем самым Вы собственными руками можете застеклить свой балкон или лоджию при этом значительно сэкономив денежные средства из семейного бюджета.

     Наши координаты

 

    ИП Галанов И.В.

Почтовый адрес: 450019, г.Уфа, ул. Благоварская 16/2
Телефон: 274-44-09
Время работы: с 09.00 до 18.00 Вых : суб, вос.
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/slidors
Электронная почта: igalanov@yandex.ru

Рубрики: Остекление балконов и лоджий
Строительные и отделочные материалы - производство
Пластиковые окна
Двери
Строительные и отделочные материалы - продажа
Окна, витражи
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам