Установочная студия, ИП Мифтахов Н.М. - Установка сигнализации, музыки, ксенона, парктроник, доводчики стекол. Ремонт автостекол. Тонирование.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автосервис
Отзывы о компании...
Установочная студия, ИП Мифтахов Н.М.
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Жукова 39, 3 этаж, бокс 147
   Телефон:   (347) 293-00-04, 8-927-939-43-33
   Время работы:   С 10.00 до 19.00, по записи
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/miftahov
   Электронная почта:    box73073@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Установочная студия

Цель нашей работы - придание Вашему автомобилю индивидуальности, улучшение потребительских качеств, повышение уровня комфорта и безопасности, защита от угона. Установка дополнительного автомобильного оборудования - это одно из перспективных направлений современной автомобильной индустрии. Установка автосигнализации, парктроника, ксенона, бронирование фар, установка автозвука и тонировка авто являются самыми востребованными услугами у автомобилистов.

Многие владельцы автомобилей нередко занимаются установкой дополнительного оборудования самостоятельно, однако кустарно установленные устройства быстро выходят из строя и не выполняют в полную силу возложенные на них функции. Чтобы установка автосигнализации, а также другого автомобильного оборудования не превратилась в регулярно повторяющуюся процедуру, лучше доверить установку всего дополнительного автомобильного оборудования специализированным фирмам.

Мы ценим всех наших клиентов и предлагаем решения, рассчитанные на разные бюджеты. В нашей команде работают опытные профессионалы, работу которых по достоинству уже смогли оценить многие.

Тонировка атомобильной пленкой

Технологии тонирования авто, применяемые в нашей компании, способны придать обыкновенному стеклу ряд абсолютно новых качеств, что заметно увеличит безопасность и комфорт внутри автомобиля. Кроме того, что автомобиль с затемненными стеклами выглядит солиднее, заметнее и красивее, тонированные стекла имеют ряд преимуществ перед абсолютно прозрачными:
  • Комфорт и защита от посторонних глаз
    Внимание окружающих иногда бывает назойливым, в автомобиле Вы - всегда "на виду", а порой так важно уменьшить внимание к собственной персоне. Тонированные стекла машины - верный способ укрыться от посторонних взглядов, что придаст Вам уют и спокойствие.
  • Защита от солнечного света
    Тонирование стекол уменьшит напряжение глаз, вызванное солнцем, снегом или фарами других машин. Благодаря этому управление автомобилем станет более комфортным и приятным.
  • Защита салона от выгорания
    Произведя тонирование стёкол вашего автомобиля, вы проявите дальновидность, предохранив салон от выгорания. В будущем тонировка авто позволит сэкономить на вынужденной смене обивки салона. В том числе тонировка автомобиля поможет защитить приборную панель от растрескивания, а аудиоаппаратуру и акустику от дурного глаза.
  • Уменьшение расхода топлива
    Летом защита от теплового излучения с помощью тонировки авто значительно уменьшит нагрузку на кондиционер, ведь салон медленнее нагревается. Зимой салон медленнее остывает, а, следовательно, и на обогрев салона автомобиля потребуется меньше энергии. Все это позволит сократить затраты на топливо.
  • Повышает безопасность
    При установке пленок на автомобильные стекла, их прочность повышается в несколько раз. Таким образом, при возникновении чрезвычайной ситуации, стекло не разобьётся вдребезги, а останется на тонирующей плёнке. Тонировка авто - это верный способ защитить вас и вашу семью от порезов и травм.
На сегодняшний день в ассортименте тонировочных пленок компании плёнки стандарт-класса и премиум-класса от ведущих производителей: Llumar (CPFilms), Solartek, Karbon, Sun Control. Выбирая тонировочную пленку, помимо оттенка следует обратить внимание также на степень ее затемненности. Процент светопропускания в наименовании пленки обозначают цифры. Самой темной пленкой является так называемая "пятерка" - пленка Llumar со светопропусканием 5% серии ATR. Самыми светлыми пленками компании являются пленки Llumar со светопропусканием 35%.

Наши преимущества:

  • высокое качество всех выполняемых работ по тонированию авто.
  • использование только высококачественных автомобильных тонировочных пленок, соответствующих всем необходимым стандартам.
  • система скидок на автомобильные пленки, тонирование авто и снятие тонировки.
  • гарантия на выполненные работы.
  • высокий уровень подготовки специалистов по тонированию авто.

Установка автозвука

Не является большим секретом тот факт, что установка автозвука сегодня становится искуснее и искуснее с каждым днемБезусловно, у каждого человека имеется свое пристрастие к определенному направлению в музыке и к ее звучанию. Как следствие, установка автозвука – это дело тонкое, а вовсе не конвейерное производство. Поэтому наш установочный центр имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты помогут вам осуществить проекты по установке автозвука любой сложности. Мы сделаем в вашем авто звук, о которо м раньше вы только мечтали!

Крупные авто производители, как правило, всегда отдают себе отчет в том, что их продукцию покупают для того, чтобы ездить. Посему штатная музыкальная установка, как правило, собирается по остаточному принципу. Отсюда – неважное качество звучания.

Наша задача – довести до конца то, что создатели того или иного авто бросили на полпути, заставить аудиосистему звучать грамотно. Но то, что на первый взгляд кажется простым, на поверку оказывается куда сложнее, чем можно подумать. Принято считать, что «компоненты решают», и чем круче аппаратура, тем лучше будет в итоге звучать музыка. Это не так. Важно множество других факторов, как то: объем дверей, тип кузова, фактура обивки, размеры штатных посадочных мест и даже то, как ведет себя металл, соприкасающийся с элементами акустики.

Так что сначала нам необходимо тщательно изучить ваш автомобиль перед тем, как начать с ним работать (предварительно, конечно же, выслушав ваши пожелания к системе, а также музыкальные предпочтения). Только после этого подбираются наиболее подходящие для решения той или иной задачи компоненты. Далее мы, при необходимости, готовим полки, подиумы и прочие второстепенные элементы. А в результате получается уникальная, неповторимая музыкальная установка, звучанию которой позавидуют многие штатные системы, установленные в автомобили элитных марок.

Установка автосигнализации

Такая услуга, как подключение автосигнализации, является очень востребованной на сегодняшний день. И это неудивительно, ведь приобретая авто, прежде всего, необходимо задуматься о его сохранности. Никто не будет спорить, что сигнализация в автомобиле в наши дни – это уже давно не роскошь, а скорее – необходимость. Что же касается видов автосигнализаций, то разнообразие их велико. Самое большое желание каждого автомобилиста, после покупки автомобиля, это обеспечение его сохранности. В этом ему помогают различные системы охраны, сигнализации и иммобилизаторы. Наши специалисты помогут Вам подобрать и профессионально установят систему охраны, способную затруднить работу угонщика, с учетом принципа разумной достаточности. Кроме того, современные системы сигнализации имеют возможность реализовать многие дополнительные функции автозапуск, открытие/закрытие дверей, багажника, стеклоподъемников и другое.

Все установки индивидуальны и учитывают пожелания автовладельца.

К сожалению, ни одна сигнализация не дает стопроцентной гарантии. Угонщик хорошо знает системы охраны, методику установки их в автомобиль и способы обхода блокировок. Усложнение системы обороны автомобиля, приводит к увеличению количества электронных устройств, внедренных в автомобиль, а значит и увеличивает вероятность отказа, усложняет управление ими.

Но если в систему охраны автомобиля ввести фактор неожиданности для угонщика, шансы обезопасить автомобиль возрастают на порядок. Обращайтесь, надежность вашего авто в наших руках!

Установка ксенонового света

Ксенон - это комфортное и безопасное вождение.По статистике, более 60% всех дорожно-транспортных происшествий происходит в условиях плохой освещенности и в ночное время. Благодаря лучшей интенсивности и равномерности света ксеноновых ламп, водитель видит объекты, находящиеся на проезжей части и обочинах, на значительно большем расстоянии.

В плохую погоду дополнительную безопасность Вы получаете за счет особенности светового пучка ксенона, который меньше преломляется на каплях дождя, и не образует так называемую "сплошную световую стену".

Таким образом, установка ксенона гарантирует безопасность на дороге, не зависимо от условий видимости, в том числе и в темное время суток.

Лампы ксенонового света можно установить в фары ближнего света, фары дальнего света и в противотуманные фары.

Существует также решение "два в одном" - лампы БИКСЕНОН. Первые ксеноновые лампы позволяли заменять только однонитевые лампы. Для того, чтобы получить ксенон на ближнем и на дальнем свете необходимо было ставить две лампы (в случае, если они разнесены), а если лампы ближнего и дальнего света были совмещены - приходилось жертвовать, например, дальним светом. Впоследствии появилась техническая возможность полноценной замены двухнитевых ламп типоразмера Н4, такие ксеноновые лампы называют Биксенон. Эти лампы имеет подвижную систему, в зависимости от включенного дальнего или ближнего света может располагаться в фокусе отражателя ближнего либо дальнего света. То есть в биксеноновой лампе фокусное расстояние меняется путем мгновенного перемещения колбы с помощью соленоида.

Для установки ксенона потребуется ксеноновая лампа, выбранная исходя из типоразмера штатной лампы Вашего автомобиля, и высоковольтный блок розжига для каждой фары. Для подбора комплекта ксенонового света рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию, где Вам помогут определить типоразмер лампы, а также подберут комплект ксенонового света, который обеспечит Вам эксклюзивный внешний вид Вашему автомобилю.

Парковочные радары (парктроники)

Парковочные радары (парктроники) - это устройства, которые позволяют контролировать пространство позади автомобиля при движении назад. Установив парковочные радары, Вы существенно облегчите себе процесс парковки и заезд в гараж. Парковочный радар своевременно предупреждает водителя о подъезде к препятствию, находящемуся позади автомобиля, тем самым предотвращает возможное столкновение. Это особенно важно при приближении к препятствиям небольшой высоты, таким как: столбики, высокие бордюры и т.д. Установка парктроника застрахует Вас и, возможно, других от случайных повреждений, ремонт которых обойдется Вам в сумму, превышающую стоимость этого устройства. Никто не застрахован от неприятных случайностей, поэтому, независимо от стажа, лучше сделать установку парктроника.

Отметим, что при желании датчики могут монтироваться и в передний бампер, что полезно при приближении к каким-либо невысоким препятствиям, находящимся вне зоны видимости водителя, например, при парковке. В таком случае несколько изменяется алгоритм работы всей системы.

Парковочные радары - это комфорт за рулем, простота парковки и сохранность бампера Вашего автомобиля! Установка парктроника не ждет - торопитесь!

Доводчики стекол

Чтобы Ваш автомобиль не остался с открытыми стеклами возможна установка системы автоматического закрытия стекол, так называемый «блок комфорт» или «блок дожима стекол». Он обеспечивает возможность автоматического закрывания окон при постановке в охрану автомобиля. Эта функция существенно экономит Ваше время, ведь каждый раз при покидании машины водитель избавлен от необходимости помнить, в каком положении оставлены стеклоподъемники, и поднимать стекла нажатием на клавиши.

Опытные специалисты внашей компании выполнят все работы по установке доводчиков стекол, ответят на все ваши вопросы и помогут вам определиться с выбором оборудования.

Ремонт автостекол

Трещина или скол на стекле не всегда требуют его замены на новое. Мы предлагаем новую услугу - ремонт скола или трещины на стекле Вашего автомобиля с применением современного оборудования и материалов в нашей компании.

При помощи предлагаемой технологии можно ремонтировать трещины и сколы любой конфигурации, расположенные в лобовой внешней или внутренней части стекла. Ремонт занимает от 30-ти минут до 2-х часов.

Бронирование автомобильных стекол и фар

Автомобильные фары изготовлены из стекла, которое является хрупким материалом. При движении автомобиля присутствует вероятность попадания камня в фару, что может служить причиной ее раскола. Здесь на помощь автовладельцам приходит услуга бронирования фар, которая, как и тонировка, служит для вашего максимально комфорта и безопасности.

Аргументы в пользу бронирования фар:

  • Защита фар от раскола, т.к. пленка распределяет удар по всей своей площади фары, несколько гася удар. Если вы в пути, что ехать с разбитой фарой не очень удобно.
  • Альтернатива покупке новых фар, т.к. сделать бронирование фар будет дешевле, чем покупка новых.
Бронирование фар производится путем наклеивания специальной прозрачной пленки толщиной от 0,6 до 1,2 мм на рассеиватель фары с наружной стороны. Пленка благодаря большой толщине и эластичности гасит удары мелких предметов о фары. Применяемая для бронирования фар пленка идеально прозрачна и пористая по структуре.

    Наши координаты

 

    Установочная студия, ИП Мифтахов Н.М.

Почтовый адрес: г.Уфа, ул. Жукова 39, 3 этаж, бокс 147
Телефон: (347) 293-00-04, 8-927-939-43-33
Время работы:С 10.00 до 19.00, по записи
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/miftahov

Рубрики: Автосервис
Установочный центр
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам