Установочный центр "ЕВРОПРОЕКТ" - ксенон, тонирование, автозвук, установка, установочный центр, автоэлектрик  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автосервис
Отзывы о компании...
Установочный центр "ЕВРОПРОЕКТ"
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Кировоградская, 37/1
   Телефон:   8-917-75-33517
   Время работы:   с 10.00 до 19.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/evroproekt
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Центр профессиональной установки "ЕВРОПРОЕКТ"

    Главная задача, которую ставит перед собой наша студия, заключается в повышении потребительских качеств вашего автомобиля и улучшении его комфорта посредством автотюнинга. Установка автосигнализации, установка автозвука и другого дополнительного оборудования на автомобиль на сегодняшний день является активно развивающимся сектором сферы автомобильной индустрии. И одними из наиболее востребованных услуг среди автовладельцев, кроме установки автозвука и сигнализации, сейчас можно считать такие услуги, как установка ксенона, установка парктроника, тонировка авто. Также довольно часто по желанию автолюбителей проводится установка автозвука HI-End и аппаратуры HI-FI. Мы также осуществляем тонировоние автостекол.
     Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому стараемся оказывать максимально качественные услуги, чтобы наши клиенты могли посоветовать нас своим друзьям и знакомым. Наши сотрудники - профессионалы с большим опытом работы, которые прошли необходимое обучение и обладают сертификатами известных во всем мире производителей оборудования для автомобилей.
    Кроме этого мы всегда готовы провести консультацию по интересующим Вас вопросам относительно автосигнализаций, защиты от угона, парктроников, ксенону, тонировке авто и прочему дополнительному оборудованию для автомобиля.

    Установка автосигнализации с автозапуском

    Как известно, угон - это самая распространенная "головная боль" автовладельцев. С развитием технологий эта проблема только усугубляется. Причем страховка конечно скрасит настроение, если несчастье все же случилось, но пару-тройку месяцев без машины все же походить придется. Да и деньги выплачиваются с серьезными вычетами за амортизацию и прочее. Поэтому подумать о защите от угона полезно и при полной страховке автомобиля.
    На сегодня надежная противоугонная защита автомобиля невозможна без комплексного подхода к решению этой проблемы. Не последнюю роль в деле борьбы с угоном играет и сама установка противоугонных устройств, ведь даже дорогие охранные комплексы, установленные кустарно и без фантазии не создадут проблем и пионерам. Вопреки расхожему мнению, угон можно предотвратить даже путем установки автосигнализации, но именно творческая установка противоугонной системы во многом определит степень ее устойчивости к взлому и предотвращение угона.

    Установка аудиоаппаратуры

    Сейчас сложно себе представить автомобиль без музыки, ТВ или хотя бы радио. Даже если Вы не меломан, Вы согласитесь, что в дороге без музыки никак нельзя. Что еще позволит "занять" голову, не отнимая внимания от дороги?
    Мы предлагаем услуги по оснащению любых автомобилей аудио-, видео- и мультимедиа системами на любой вкус: от простой установки магнитолы в штатное место, до установки систем класса Hi-Fi & Hi-End . Мы поможем выбрать аппаратуру и установим ее так, что ничто не будет отвлекать ни ваш взор, ни ваш слух от прослушивания или просмотра. Подбор и инсталляция сложнейших систем HI-FI и HI-END класса происходит с учетом самых высоких требований. Установка автозвука и автотюнинг можно считать неразделимыми понятиями, так как иногда инсталляция компонентов сар аудио влечет за собой переделку внутренних обшивок автомобиля, а порой и полное изменение интерьера салона. Наши дизайнеры помогут Вам спроэктировать будущие изменения и вы сможете увидеть результат еще до начала работ.

    Ксенон

    В современных дорожных условиях, когда на улицах города очень интенсивное движение, крайне важным фактором безопасности является то, насколько Ваш автомобиль заметен на дороге. После запрета на стробоскопы, единственный способ, чтобы Вас заметили на дороге, даже если Вы не сотрудник ДПС, не водитель "скорой помощи" и не пожарный - это ксеноновый свет фар. К тому же ксеноновые фары с правильно подобранной цветовой температурой гораздо лучше чем галогенные освещают дорогу в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. При выборе оборудования для Вашего авто Вам необходимо знать следующее:

    Посадочное место

    При выборе лампы необходимо узнать, какой тип ламп используется в фарах Вашего автомобиля. Тип ламп и их соответствие определенным маркам авто можно посмотреть в таблице, или прочитать на самих фарах или лампах вашего авто: H1, H4…
    Основные производители ксенонового оборудования выпускают лампы всех возможных типоразмеров: H1, H3, H4, H7, H8/H11, 9004, 9005/9006 для установки в штатные места.

    Температура цвета

    Замечательной особенностью ксенона является высокая температура цвета: от 4300 до 12000 кельвинов, что делает свет такой лампы очень заметным даже боковым зрением (похоже на эффект электросварки). Правда, свет температуры выше 5000К плохо помогает в освещении дороги - это так называемый "городской ксенон", используемый в основном стритрейсерами и имеющий ярко выраженный голубой оттенок.
    Если же Вы часто ездите по неосвещенным дорогам и загородным трассам, то Вам следует выбирать лампы с температурой горения 4300 - 5000К. Такие лампы светят все равно ярче чем галогенные, но при этом великолепно освещают дорогу, давая ровный белый световой пучок.

    Примите к сведению еще тот факт, что вопреки расхожему мнению, по мере "выгорания" ксеноновой лампы световая температура не уменьшается, а увеличивается.

    Тонирование автостекол

    Вопреки расхожему мнению тонирование автостекол - это не только дань моде! Тонируя свой автомобиль Вы не только делаете его внешний вид более презентабельным. Тонированные стекла вашего автомобиля - это: улучшения видимости в солнечные дни, снижение риска, что злоумышленники разобьют стекло, чтобы украсть вещи из салона, повышение комфорта в салоне, уменьшение нагрузки на кондиционер, устранение вредного ультрафиолетового излучения Мы оказываем высококачественные услуги по тонированию автомобильных стекол пленками LLumar и Darts Films. Наши мастера проходили обучение и имеют большой опыт работы.

    Наши координаты

 

    Установочный центр "ЕВРОПРОЕКТ"

Почтовый адрес: г. Уфа, ул. Кировоградская, 37/1
Телефон: 8-917-75-33517
Время работы: с 10.00 до 19.00
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/evroproekt

Рубрики: Автомобили – охранные сигнализации
Автомобили – тюнинг
Автомобили – установка аудио–систем
Автосервис
Установочный центр
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам