Автоателье "BLACK DIAMOND" - Автоателье студия BLACK-DIAMOND. Кожанные салоны, VIP-химчистка салона, обновление и защита лакокрасочного покрытия, дизайн, перетяжка сидений, нанесение флока.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автомобили – чехлы
Отзывы о компании...
Автоателье "BLACK DIAMOND"
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Бородинская, 2а
   Телефон:   8-927-331-33-93
   Время работы:   с 10.00 до 23.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/black-diamond
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 

    Основное направление ателье "BLACK DIAMOND" – интерьер автомобилей. Высокий профессиональный уровень и опыт специалистов работающих в ателье позволяет выполнять работы любой сложности, начиная с ремонта мелкой царапины и заканчивая абсолютным изменением интерьера до неузнаваемости, ведь именно в салоне автомобиля мы проводим огромное количество времени и важно, чтобы он был функционален, удобен и радовал глаз.

    Для Вашего комфорта автоателье "BLACK DIAMOND" предлагает Вам следующие виды услуг:

  • VIP-химчистка салона;
  • Ремонт элементов салона;
  • Дизайн, перетяжка сидений;
  • Нанесение флока (эффект замши) на детали салона автомобиля: стойки, пороги, руль, консоль, двери, ручки и т.д.
  • Полировка кузова автомобиля;
  • Обновление и защита лакокрасочного покрытия кузова;
  • Антигравийная защита (легкая броня).

    V.I.P - химчистка салона.

    При эксплуатации автомобиля салон пропитывается неприятными застарелыми запахами выхлопных газов, табака, прочими дорожными загрязнениями, для устранения которых необходима тщательная химчистка салона. Спектр работ по химчистке автомобиля включает в себя полную обработку внутренних кожаных, пластиковых и тканевых деталей автомобиля профессиональными очистительными средствами с последующим нанесением защитных материалов. Основой для проведения профессиональной химчистке салона авто является тщательное удаление пыли, грязи и песка со всех внутренних деталей автомобиля.
    Опыт, кропотливость и использование передовых чистящих средств помогают нам добиться максимального результата при химчистке салона Вашего автомобиля. Рекомендуемая регулярность проведения - 2-4 раза в год.

    Дизайн, перетяжка сидений.

    Владельцу любого автомобиля всегда хочется удивить всех каким-то особенным, индивидуальным, присущим только его авто, стилем. Поэтому следуя поговорке "под лежачий камень вода не течет" предлагаем для ценителей индивидуальности изменить облик салона Вашего автомобиля путем его перетяжки / доработки с использованием натуральной кожи или её исскуственных заменителей высокого качества. Используются материалы, изготовленные специально для автомобилей. Создав индивидуальный интерьер Вы добьетесь того, что второго такого автомобиля, как у Вас, уже не будет! В процессе перетяжки можно доработать некоторые элементы салона, сделать его стильнее и "богаче".

    Нанесение флока (эффект замши) на детали салона автомобиля.

    Флокирование - это получение искусственного бархатного покрытия. То есть флокирование - это нанесение хлопчатой или синтетической пыли на поверхность для придания ей бархатистости.

    Флокирование салона автомобиля - это внутренний тюнинг, который помогает интерьеру автомобиля быть весьма уникальным и примечательным. Помимо чисто декоративных свойств, подобная отделка придает другие важные качества, такие как:
  • снижение шума;
  • стабилизация микроклимата;
  • поглощение солнечных лучей;
  • терпимость к табачному пеплу.
    В общем, сказав одним словом, — комфортность.

    Также специалисты утверждают, что покрытая флоком поверхность:
  • Флокированная поверхность очень приятная на ощупь;
  • Не горит. Очень плохо воспламеняется: температура воспламенения различных видов флока от 400 до 5500°С;
  • Флок легко моется. Чистка флока может производиться самыми обычными моющими средствами, включая химические, при этом цвет волокон остается неизменным;
  • Вопреки распространенному мнению, флок не притягивает пыль и легко моется. Чистить его достаточно один раз в несколько недель пылесосом. Для дополнительной страховки можно обработать антистатиком;
  • Флокированная поверхность не выгорает;
  • Флок не стирается, остается на долгие годы;
  • И даже, если флокированная поверхность повреждена, то всегда можно сверху покрыть флок флоком;
  • Флок хорошо скрывает царапины, неровности поверхности. Поэтому флок можно использовать для востановления старых потертых запчастей;
  • Препятствует образованию конденсата, безопасен для здоровья;
  • Флок является хорошим звукоизолятором: средняя величина поглощения звука флокированной поверхностью составляет 13%, поэтому флок уже нашел широкое применение в отделке не только салонов автомобилей, но и студий звукозаписи;
  • У флока хорошие теплоизоляционные свойства (зимой тепло, летом прохладно);
  • Флок можно сочетать с кожей;
  • Можно подобрать цвет флока под стиль вашей машины и тем самым украсить то, что вам не нравилось или надоело.

    Полировка кузова.

    Полировка кузова автомобиля – это не только придание отличного внешнего вида машине, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей лакокрасочного покрытия и его защита он внешних факторов. Лакокрасочное покрытие довольно легко покрывается микротрещинами и видимыми дефектами. Через эти дефекты в покрытии на металл под слой краски попадают агрессивные вещества, которые вызывают внешне незаметный процесс коррозии. Очаг коррозии незаметно увеличивается и в результате, когда автовладелец замечает дефекты, то ему уже приходиться тратить немалые деньги на остановку процесса коррозии и восстановление лакокрасочного покрытия. Поэтому полировка это еще и профилактика защиты кузова.

    Обновление и защита лакокрасочного покрытия кузова.

    Тефлоновая полировка — эффективное средство защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Эмульсия на основе силикона, с добавками тефлона и UV-20. Тефлон — защищает от воздействия кислот, щелочей, внешней окружающей среды. UV-20 предохраняет от ультрафиолетовых лучей. В результате взаимодействия эмульсии и лакокрасочного покрытия появляется невидимая защитная пленка со скользящим эффектом. Как правило, действие тефлоновой полировки в российских условиях сохраняется в течение 6—8 мес.
    Если Вам предлагают сделать защитную полировку кузова по цене в 2—3 раза дешевле, чем в профессиональных автокосметических сервисах, советуем Вам задуматься! Низкая цена настораживает! Зачастую это означает, что для защитной полировки используются дешевые составы невысокого качества, которые автовладелец может и сам приобрести в магазине. Такие полировки рассчитаны на сиюминутный эффект. Автомобиль заблестит, засияет, но это сияние выдержит две-три мойки. Блеск здесь достигается за счет ваксовой, масляной или другой жирной основы. Жир создает «эффект ртути», т. е. вода стекает с кузова, как с гуся. Плохо то, что при следующей мойке на кузове образуются жировые разводы, которые трудно убрать. И после каждой мойки владелец автомобиля будет вынужден располировывать кузов фланелькой, а это достаточно хлопотно. В наши салоны часто приезжают люди с просьбой убрать с кузова «эту пакость».
    Особенность защитной тефлоновой полировки заключается в том, что ее нельзя сделать быстро. Не зря говорят: «Хорошо быстро не бывает». У нас для защитной полировки кузова используются только высококачественные, профессиональные составы, большинство из которых не представлено на российском рынке и в розницу не продается. При регулярной правильной мойке (вручную, с использованием автошампуня и губки-«авто») тефлоновое покрытие держится достаточно долго. Еще лучше делать перед защитной полировкой восстановительную. Делается она в два этапа. При этом с лакокрасочного покрытия удаляются потертости, неглубокие (не до грунта) царапины, обновляется цвет краски. Если потом обработать кузов тефлоновой полировкой, то внешний вид автомобиля еще долго будет радовать Вас.

    Антигравийная защита (легкая броня).

    Антигравийная защита предназначена для защиты кузова и фар автомобиля от камней, царапин, счесов, легких аварий и прочих неприятностей. При попадании камня в защитную антигравийную пленку энергия удара рассеивается в стороны от места удара, таким образом Ваш автомобиль предохраняется не только от сколов, но и от мелких вмятин. Конечно же пленка может повредиться при небольшой аварии или крупным камнем, ударившим по касательной. В первом случае поврежденный кусок пленки легко заменяется, во втором камень скорее всего, оставит маленькую царапину, которую, согласитесь, нельзя сравнивать с бороздой, процарапанной камнем па капоте Вашего автомобиля. Так же немаловажным является то, что наша защитная пленка имеет большую стойкость к царапинам, чем лакокрасочное покрытие автомобиля, однако, при необходимости пленка легко полируется.     Благодаря высокой эластичности и уникальной технологии нанесения пленка для защиты кузова наносится практически на любую деталь автомобиля. Благодаря уникальному составу антигравийная пленка пропускает ультрафиолет что предотвращает неравномерное выгорание лака Вашего автомобиля в месте ее нанесения. Защитная пленка при необходимости легко демонтируется, не оставляя следов на лаке и Вы получаете идеальную поверхность, такую, какая она была при покупке автомобиля, что очень важно при продаже.

    Наиболее уязвимые части автомобиля:

  • Капот (на переднюю часть капота клеится полоса шириной около 40 см., по желанию заказчика ширина полосы может варьироваться от 20 до 90 см.);
  • Передний бампер (заклеивается целиком, либо фрагментально по желанию заказчика);
  • Задний бампер (защищается верхняя часть бампера от царапин, возникающих в процессе эксплуатации багажника; низ бампера в зоне выброса камней из под задних колес);
  • Фары (основные и дополнительные);
  • Передние крылья (обычно защищается пленкой передняя часть крыла, наиболее подверженная повреждениям);
  • Задние крылья (нижняя часть крыла пред задним колесом);
  • Боковое зеркало заднего вида;
  • Двери (зона под ручками открывания дверей);
  • Короба и дверные проемы (защита от камней и повреждений возникших при посадке в автомобиль).

    Наши координаты

 

    Автоателье "BLACK DIAMOND"

Почтовый адрес: г. Уфа, ул. Бородинская, 2а
Телефон: 8-927-331-33-93
Время работы: с 10.00 до 23.00
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/black-diamond

Рубрики: Автомобили – лаки, краски
Автомобили – чехлы
Установочный центр
Автомобили – тюнинг
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам