Установочная студия "СИНИЙ БОКС" - Охранные системы, тонирование, ксенон, автозвук, парктроники, стеклоподъемники, дополнительное оборудование, автоэлектрик, шумо-виброизоляция  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автомобили – тюнинг
Отзывы о компании...
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
   Почтовый адрес:   Суворова 55/1, телефон 266-96-02
Интернациональная 29а, телефон 294-00-80
Трамвайная 5б, телефон 266-93-13
   Телефон:   
   Время работы:   С 11.00 до 20.00, без выходных
   Адрес в интернете:    siniybox.ru
   Электронная почта:    siniybox@mail.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Мы - установочная студия "Синий Бокс"!

    Цель нашей работы - придание Вашему автомобилю индивидуальности, улучшение потребительских качеств, повышение уровня комфорта и безопасности. Установка дополнительного автомобильного оборудования - это одно из перспективных направлений современной автомобильной индустрии. Установка автосигнализации, тонировка, установка ксенона, установка автозвука, установка парктроника, установка стеклоподъемников являются самыми востребованными услугами у автомобилистов.
    Мы ценим наших клиентов и предлагаем только самое лучшее. В нашей команде работают опытные профессионалы. Кроме этого в нашей студии Вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию по современным средствам защиты от угона, автосигнализациям, ксенону, парктроникам и прочему дополнительному оборудованию для автомобиля.
    Многие владельцы автомобилей нередко занимаются установкой дополнительного оборудования самостоятельно, однако кустарно установленные устройства быстро выходят из строя и не выполняют в полную силу возложенные на них функции. Чтобы установка автосигнализации, а также другого автомобильного оборудования не превратились в регулярно повторяющуюся процедуру, лучше доверить установку всего дополнительного автомобильного оборудования специализированным фирмам.

    Охранные системы.

    Как известно, угон - это самая распространенная "головная боль" автовладельцев. С развитием технологий эта проблема только усугубляется. На сегодня надежная противоугонная защита автомобиля невозможна без комплексного подхода к решению этой проблемы. Не последнюю роль в деле борьбы с угоном играет и сама установка противоугонных устройств. Вопреки расхожему мнению, угон можно предотвратить даже путем установки автосигнализации, но именно творческая установка противоугонной системы во многом определит степень ее устойчивости к взлому и предотвращение угона.

    Тонирование.

    Вопреки расхожему мнению тонирование автостекол - это не только дань моде! Тонированные стекла Вашего автомобиля - это:
  • улучшения видимости в солнечные дни;
  • снижение риска, что злоумышленники разобьют стекло, чтобы украсть вещи из салона;
  • повышение комфорта в салоне;
  • уменьшение нагрузки на кондиционер;
  • устранение вредного ультрафиолетового излучения.

    Ксенон.

    В современных дорожных условиях, когда на улицах города очень интенсивное движение, крайне важным фактором безопасности является то, насколько Ваш автомобиль заметен на дороге. После запрета на стробоскопы, единственный способ, чтобы Вас заметили на дороге, даже если Вы не сотрудник ДПС, не водитель "скорой помощи" и не пожарный - это ксеноновый свет фар. К тому же ксеноновые фары с правильно подобранной цветовой температурой гораздо лучше, чем галогенные освещают дорогу в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

    Автозвук.

    Сейчас сложно себе представить автомобиль без музыки или хотя бы радио. Даже если Вы не меломан, Вы согласитесь, что в дороге без музыки никак нельзя. Мы предлагаем услуги по оснащению любых автомобилей мультимедиа системами на любой вкус. Мы поможем выбрать аппаратуру и установим ее так, что ничто не будет отвлекать ни ваш взор, ни ваш слух от прослушивания.

    Парктроники.

    Применение различных средств дополнительного оборудования не предписывается правилами дорожного движения и не является безусловно необходимым для успешной эксплуатации автомобиля, однако, для грамотного и ответственного водителя многие из них являются нужными, а зачастую и жизненно важными. Современные парковочные системы, или "парктроник" призваны помочь автомобилистам безаварийно парковаться, позволяет более точно контролировать процесс движения машины в непосредственной близости от возможных препятствий, например при движении задним ходом, в других узких или загроможденных пространствах. Достаточно часто при парковке габариты машины мешают водителю точно оценить расстояние до объектов, расположенных достаточно низко или в неудобных для обзора местах. Использование парктроника наверняка окажется полезным в темное время суток, при парковке в незнакомых местах, а также в случае, если автомобиль управляется не хозяином, знакомым с ним досконально, а его родственниками или знакомыми. И здесь установка парковочного радара будет являться весьма неплохой дополнительной страховкой от возможных неприятных происшествий. Парковочные радары можно установить в нашем центре.

    Стеклоподъемники.

    В каждом автомобиле есть окна и каждый автовладелец вынужден эти окна время от времени открывать и закрывать, а точнее, поднимать и опускать установленные в них стекла. Стеклоподъемники предназначены для перемещения автомобильных стекол практически в любое состояние - из поднятого в опущенное и обратно, в любое промежуточное положение, а также для фиксации стекол в выбранном состоянии. Главное удобство установки стеклоподъемников состоит в том, что их движущую силу составляет электромеханический привод, сигнал которому подается с пульта управления, удобно расположенного под рукой у водителя.
    Пульт управления обычно представлен эргономичными клавишами, на одну превышающими количество имеющихся в автомобиле поднимаемых стекол - эта дополнительная клавиша предназначена для управления всеми стеклами сразу. Клавиши пульта управления могут иметь подсветку, что весьма удобно для использования их в темное время суток.
    Установка стеклоподъемников не только позволит избавиться от утомительного кручения соответствующих ручек, но и поможет охранной системе автомобиля в нелегком деле защиты своего подопечного. В последнее симбиоз сигнализации и механизма управления стеклоподъемниками становится все более распространенным. Теперь водитель никогда не забудет открытые окна в покинутом автомобиле, так как об их автоматическом закрытии и сохранности, как и о безопасности салона в целом, позаботится охранная система.
    Установка стеклоподъемников на различные автомобили - одна из немногих услуг, которую мы предлагаем своим клиентам.

    Здесь перечислена только малая часть всех услуг, которые предлагает наша студия. У нас существует гибкая система скидок, также мы даем гарантию на все предоставляемые нами услуги.

Рубрики: Автосервис
Автомобили – установка аудио–систем
Автомобили – охранные сигнализации
Автомобили – тюнинг
Установочный центр
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам