Автомагазин "Лада1". Автосервис. - Продажа автозапчастей, двигателей к автомобилям ВАЗ и ЛАДА. Кузова под заказ. Автоприцепы производства Курган. Услуги автосервиса: ремонт ходовой, двигателя, МКПП, развал-схождение.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автомобили – охранные сигнализации
Отзывы о компании...
Автомагазин "Лада1". Автосервис.
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Д. Донского, 67
   Телефон:   (347) 243-14-50, 256-24-02, 8-917-442-41-97
   Факс:   (347) 243-14-50
   Время работы:   с 09.00 до 20.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/lada1
   Электронная почта:    123lada@rambler.ru
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Магазин автозапчастей "Лада 1"

    Основной профиль магазина – розничная торговля запчастями к ВАЗовским моделям и иномаркам. Всегда в наличии большой выбор моторных масел, аккумуляторов, инструмента и различных аксессуаров. Магазин является авторизованным пунктом продаж качественной продукции известных российских и европейских брендов. Среди наших партнеров “Finwhale”, “OberKraft”, “Ferodo”, “Glo”, “Sachs”, “Vazinterservis” и многие другие.

    Мы, как и наши поставщики можем гарантировать качество, конкурентные цены и долгий срок эксплуатации продаваемой продукции!

    Мы видим в своих клиентах равноправных партнеров, с которыми стремимся построить прочные отношения. Совместная работа с нашими клиентами приводит к взаимной выгоде – клиенты приобретают в лице автомагазина "Лада 1" поставщика, отвечающего их требованиям, а наша компания приобретает партнеров, с которыми можно смело смотреть в будущее и стремиться к покорению новых вершин в бизнесе.

    Сегодня магазин «Лада 1» это:

  • широкий ассортимент автозапчастей и авто принадлежностей для отечественного легкового транспорта;
  • компетентная команда специалистов – единомышленников;
  • высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • прямые поставки автокомпонентов от производителей;
  • самые низкие в регионе цены;
  • оптимальная система скидок для постоянных покупателей.

Автосервис

    Помимо автомагазина, компания "Лада 1" предоставляет услуги по авторемонту: ремонту ходовой части, ремонту двигателей (ДВС) и ремонту коробок переключения передач (КПП). Высокая квалификация работников автомастерской позволяет производить самые сложные работы практически со всеми автомобилями. Все сотрудники компании проходят тщательный отбор и обучение перед приемом на работу.

    Автосервис "Лада 1" обеспечен механическим и пневмоинструментом, а также необходимыми приспособлениями, что позволяет соблюдать технологии производства и обеспечить высокое качество всех выполняемых работ. Несмотря на то, что ремонт коробки передач является достаточно сложным процессом, специалисты нашего автосервиса всегда окажут квалифицированную помощь. Кроме того, в виду сложности устройства узла, ремонт коробки передач нежелательно производить в домашних условиях. Лучше сразу обращаться в специализированные автосервисы, в которых есть необходимое оборудование для проведения ремонта КПП и специалисты высокого класса.

    Ремонт двигателей (ДВС) производится с соблюдением рекомендаций завода-изготовителя каждой конкретной модели и высококачественными комплектующими. В автосервисе "Лада 1" оказывают услуги по ремонту ДВС любой сложности – от капитального ремонта двигателей, до устранения незначительных помех. Данный вид услуг стал существенно эффективней благодаря наличию компьютерной диагностики инжекторных систем. Теперь капитальный ремонт двигателя стал более результативен: значительно повысилась возможность выявления всех неисправностей.

    В компании работает стенд развал-сходимости, который позволяет правильно отрегулировать колеса. От правильного «развала-схождения» зависит безопасность управления автомобилем. Одной из наиболее востребованных услуг является ремонт подвески или ходовой части автомобиля. Ремонт ходовой части заключается в следующих работах: ремонт и замена агрегатов тормозной системы и ремонт подвески. Если ремонт подвески невозможен и также невозможно ее восстановление, то осуществляется замена узла. Для повышения безопасности управления наши специалисты советуют регулярно проводить диагностику и ремонт ходовой части автомобиля.

    Специалисты автомастерской "Лада 1" помогут разобраться в огромном количестве производителей запасных частей и подобрать их для Вас в зависимости от Ваших требований к автомобилю.Все виды работ, в том числе и ремонт подвески, производится в минимальные сроки. Мы приглашаем оценить качество наших услуг и получить приятные впечатления от авторемонта!

    Наши координаты

 

    Автомагазин "Лада1". Автосервис.

Почтовый адрес: г. Уфа, ул. Д. Донского, 67
Телефон: 243-14-50, 256-24-02, 8-917-442-41-97
Факс: 243-14-50
Время работы: с 09.00 до 20.00
Адрес в интернете: www.vsyaufa.ru/lada1

Рубрики: Автомобили – охранные сигнализации
Автомобили - предпусковые подогреватели
Двигатели
Автосервис
Автомобили – масла, косметика
Автозапчасти для легковых автомобилей – продажа
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам