Автомагазин "АвтоСтоп",ООО Терминал - шины, диски, запчасти, автомагазин, автосервис  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автозапчасти для легковых автомобилей – продажа
Отзывы о компании...
Автомагазин "АвтоСтоп",ООО Терминал
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Аксакова 97
   Телефон:   (347) 229-22-91
   Время работы:   C 09.00 до 18.00
   Адрес в интернете:    www.vsyaufa.ru/avtostop
 
ГлавнаяО компанииПрайс-листФотогалереяВакансии
 


Автомагазин "АВТО STOP"

    Одним из направлений автомагазина "АВТО STOP" является реализация авто шин и автодисков, зимней и летней резины. Наши специалисты помогут сделать осознанный выбор между шипованными шинами или нешипованными (фрикционными), литыми или коваными дисками. Автомагазин "АВТО STOP" является розничным подразделением крупного дистрибьютора ведущих зарубежных и отечественных производителей шин – Michelin, Nokian , Yokohama , Goodyear , Pirelli , что позволяет предлагать очень привлекательные цены, а главное – большой ассортимент для любых автомобилей отечественного и импортного производства.
    Когда наступает пора продажи летних шин, покупателя ждет большой ассортимент летней резины – «дождевые», направленные, ассиметричные, усиленные, с технологией Run Flat, спортивные, экономящие топливо. К летним шинам всегда можно подобрать красивые и эффектные литые диски, которые значительно улучшат не только внешний вид автомобиля, но и комфорт.
    Когда наступают холода, пора задуматься о зимних шинах. Выбор зимней резины – задача не простая. Какая зимняя резина лучшая, что лучше купить – шипованные или нешипованные шины, какие литые диски лучше всего купить зимой? Эти ответы можно получить в нашем автомагазине "АВТО STOP". Когда наступают холода, мы начинаем распродажу летних шин, поэтому не забывайте следить за новостями нашего автомагазина.
    Выбрать авто шины и диски можно позвонив по телефону (347) 229-22-91, или в автомагазине.

Внимание! При покупке авто шины или авто дисков - шиномонтаж и балансировка бесплатно!

    Помимо шин и дисков магазин "АВТО STOP" предлагает автозапчасти от ведущих отечественных и импортных производителей. Все автозапчасти магазина обладают высоким сроком службы и отличаются высоким качеством. Большой ассортимент аккумуляторов импортного и отечественного производства позволит с легкостью подобрать интересующую вас модель.

Магазин "АВТО STOP" предлагает следующие виды изделий:

  • автозапчасти заводов производителей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ИЖ;
  • автозапчасти для импортных автомобилей в наличии и под заказ;
  • элементы кузова;
  • автостекла;
  • глушители;
  • двигатели;
  • задние, передние мосты, КПП, раздатки;
  • масла, автоэмали, автокосметика;
  • автопринадлежности.
    Всего в автомагазине представлено более 60000 наименований товаров. По вопросам приобретения автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок обращайтесь по телефонам в Уфе: 229-22-91, 229-20-65, 229-25-00.

Автосервис "АВТО STOP"

    Автосервис "АВТО STOP" предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом автомобилей и обслуживанием автомобилей любых моделей. Многолетний опыт работы нашего сервисного центра, наличие современного оборудования и инструмента, квалифицированный персонал - вот те факторы, которые гарантируют нашим клиентам высокое качество оказываемых услуг с ремонта автомобилей. Главным приоритетом деятельности нашего автосервиса является удовлетворение всех потребностей владельцев автомобилей.
    Работа нашего автосервиса ориентирована на максимально качественное обслуживание клиентов. Только в нашем СТО вы найдете профессионалов высокого уровня с многолетним опытом работы, которые в кратчайшие сроки проведут подробную диагностику вашего автомобиля с использованием самого современного оборудования и программного обеспечения. Мы предложим вам нестандартные подходы к решению различных проблем, и вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант проведения ремонтных работ. Мы проводим ремонт и обслуживание автомобилей в строгом соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации транспорта на наших дорогах.
    Наш сервисный центр - это современное, высокотехнологическое предприятие, которое предоставляет широкий спектр услуг, связанных с ремонтом автомобилей и обслуживанием автомобилей любых моделей.

    Автосервис "АВТО STOP" предлагает следующие виды работ:

  • Ремонт ходовой части автомобилей любых марок;
  • Ремонт редукторов, МКПП и АКПП ;
  • Компьютерная диагностика двигателя автомобилей любых марок;
  • Ремонт двигателя;
  • Шиномонтаж;
  • Балансировка.
    По вопросам ремонта автомобилей Вы можете обращаться по телефонам: 229-22-49.

    Наши координаты


Рубрики: Автозапчасти для грузовых автомобилей – продажа
Автосервис
Автомобили – шины и диски
Автомобили – масла, косметика
Автозапчасти для легковых автомобилей – продажа
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам