Строймех, ООО - кровля, облицовка фасадов, металлоконструкции уфа  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
 

 

Автозаправочные станции – поставка оборудования, строительство
Отзывы о компании...
Строймех, ООО
   Почтовый адрес:   450029, г.Уфа, ул. Путейская 1 А
   Телефон:    260-40-82, 242-23-15
   Электронная почта:    stroimeh@ufanet.ru
 
 
Наша компания предлагает изготовление монтаж кровли , фасадов и металлоконструкций.
Технология установки кровли
На сегодняшний день одним из приоритетных направлений работы множества строительных организаций является монтаж кровли самого разного типа. Несмотря на многообразие и сложность монтажа отдельных разновидностей кровельных покрытий, кровля является наиболее важным звеном в процессе строительства самых различных сооружений. Покрытие кровли уберегает всю конструкцию от неблагоприятных условий окружающего мира, а также ощутимо минимизирует энергорасходы в процессе отопления сооружений. В связи с этим монтаж кровли должен проводиться грамотно и только профессиональными мастерами. Красивая кровля - это настоящая визитная карточка каждого дома.
Монтаж кровли - совокупность работ, начиная от подготовки кровельного материала вне крыши и заканчивая монтажными работами на крыше сооружения. Предварительные процедуры подразумевают изготовление кровельного покрытия, покрытия для карнизных свесов, парапетов и других элементов крыши. В наши дни довольно востребован монтаж мягкой кровли, в виду того, что его проведение основано на максимальной экономичности и целесообразности. Все, что нужно, для проведения монтажа кровли - это подобрать грамотно материалы и купить все нужное для подобающей установки кровельного покрытия. А опытные специалисты, при наличии перечисленного, проведут монтажные работы на самом высоком уровне.
Изготовление и установка металлических конструкций
Граждане, которых интересует монтаж металлоконструкций, уже, наверняка, знают принцип их изготовления. Безусловно, качественная продукция неизменно имеет большой спрос, вне зависимости от уровня цен. Проведенный на профессиональном уровне монтаж технологических металлоконструкций может иметь такие характеристики, как высокая степень стойкости к износу, невысокая себестоимость конструкции, долгий период службы, экономное энергопотребление и прочее.
Все данные показатели свидетельствуют о том, что монтаж металлоконструкций полностью отвечает предпочтениям потребителей. Выполняться он должен только с использованием современного оснащения и только профессиональными исполнителями, что гарантирует безупречное качество металлоконструкции. После изготовления и монтажа конструкция должна верой и правдой служить вам много лет. Немаловажную роль играет материал, из которого она изготавливается. В последнее время в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске металлоконструкции производят из углеродистой или нержавеющей стали, различных сплавов. Металл всегда проходит обработку антикоррозийным составом. Профессиональный монтаж металлоконструкций - это гарантия долгих лет службы изделия.
Монтаж вентилируемых фасадов
Фасад всякого строения - это важный атрибут всего его дизайна и архитектуры, ибо он все время на виду. По этим причинам, монтаж фасадов рекомендуется осуществлять крайне аккуратно и ответственно. К настоящему моменту технология монтажа фасадов достаточно разнообразная. Серьезную известность получил монтаж вентилируемых фасадов. Данный монтаж фасадов основан на закреплении на несущей стене конструкции, в состав которой входит утеплитель, облицовка и направляющие для ее крепления. Характерная особенность - наличие зазора между облицовочным материалом и утеплителем. Этот монтаж фасадов имеет ряд достоинств, к которым относится выравнивание стен, необходимое утепление стен, надежная защита стен здания от осадков, усовершенствование звуковой изоляции внутри всего объекта.
Рубрики: Металлоизделия и металлоконструкции
Автозаправочные станции – поставка оборудования, строительство
Нефте- и газопроводы – строительство, ремонт
Строительство зданий и сооружений
Строительно-монтажные работы
 
Другие компании в этой отрасли:
 
СУ-4, ДООО, ОАО СК "Трест № 21"
   Адрес:   450029, г.Уфа, ул. Юбилейная 4
   Телефоны:    242-76-63
Подробнее...
 
Стройкомплект, ООО
   Адрес:   450103, г.Уфа, ул. Кавказская 6/12
   Телефоны:    256-34-33, 299-00-44
Подробнее...
 
Ремонт и Изготовление пластиковых окон
   О компании:   
  Высокачественный ремонт и изготовление ПВХ конструкций
   Адрес:   Проспект Октября 132
   Телефоны:   298-04-57
Подробнее...
 
ООО "ВЕКОВЕК"
   О компании:   
  Деревянное домостроение. Бани и дома из кедра.
   Адрес:   450078
   Телефоны:   +7 347 274-14-75
Подробнее...
 
ООО УфаКомСнаб
   Адрес:   450039 Уфа Ф. Бригад 10
   Телефоны:   298-23-97
Подробнее...
 
Полезные статьи в этой отрасли:
 
30.11.2012 Современные строительные материалы
Современные строительные материалы  Научно-технический прогресс не стоит на месте , в строительстве появляются новые материалы , расскажем о них в этой статье.
Подробнее...
 
23.12.2012 Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге
Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге  Статья об отделке квартир и офисов в Санкт-Петербурге
Подробнее...
 
05.04.2014 Кто помогает в оформлении допуска СРО
Кто помогает в оформлении допуска СРО  Статья о том, кто может дать информацию о СРО при вступлении в саморегулируемые организации. Оформление допуска СРО на выполнение работ.
Подробнее...
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам