|
Продам кондитерские изделия |
|
Найдено объявлений:
14
Продам кондитерские изделия Кондитерские изделия оптом от производителя
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дистрибьюторов!
Мы производим и реализуем оптом более 440 видов печенья, пряники, зефир, мармелад, кексы, пряники, вафли, тарталетки, а также сырье для кондитерского производства - белую и вареную сгущенку. Кондитерская фабрика Слайс находится в городе Пенза, с ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте.
Индивидуальные условия работы, удобная логистика, выполнение заявки за 3 дня!
| Контакты: Алена 88007005801 slice_opt@mail.ru
|
Продам кондитерские изделия Майский мёд в большом сувенирном бочонке "Медведь"
Таким подарком будут не только восхищены. Вас будут вспоминать добрым словом очень долго, ведь вы подарите не просто мёд, а самый дефицитный майский липовый мёд в огромном бочонке.
Вы дарите не просто мёд, вы дарите здоровье и долголетие!
Что вам продадут на рынке? Какие гарантии?
Наша компания существует уже больше 27 лет и мы предлагаем мёд только от наших постоянных, проверенных поставщиков в продукции которых мы уверены.
Ждем вас в наших фирменных магазинах:
● "Медовый рай" на Проспекте Октября 144/1 (ост. "Театр Кукол"),
тел.: +7 (347)284-52-77
● "Прополис" на ул.Достоевского 83 (на углу с ул.Цюрупы),
тел.: (347)216-35-75
ООО "Прополис" - 27 лет на рынке.
Вся продукция сертифицирована.
Только натуральные ингредиенты.
.#прополис #мёд #здоровьеикрасота
| Контакты: Менеджер +7 (347) 284-52-77 ooopropolisufa@gmail.com
|
Продам кондитерские изделия Бисквитный рулет с йогуртово-ягодной начинкой в "ЭкоФазенде"
Хотите угостить коллег в день своего рождения или побаловать домашних недорогим, нежным десертом.
Приходите в пекарню "ЭкоФазенда" и приобретайте вкусные рулеты к чаю.
Свежий, сочный, натуральный бисквитный рулет с легкой ягодной начинкой - прекрасный выбор для угощения к чаю.
Вы можете купить рулет целиком или приобрести небольшую порцию.
Ждем вас ежедневно в пекарне "ЭкоФазенда" на свердловском рынке.
| Контакты: Оператор +7-963-144-62-44 ecofazendaufa@gmail.com
|
Продам кондитерские изделия Кантуччи - итальянское лакомство в пекарне "ЭкоФазенда"
Знаменитое "дважды запеченное" итальянское лакомство кантуччи, великолепное дополнение к утреннему кофе, вы всегда можете купить в пекарне "ЭкоФазенда".
Сухое печенье, приготовленное нашими пекарями по оригинальной итальянской технологии, порадует уфимских гурманов своим неповторимым вкусом.
Его можно взять с собой в дорогу и утолить внезапный голод, кантуччи станет отличным дополнением к полуденному чаю.
Кантуччи прекрасный, легкий и питательный десерт.
Ждем вас в пекарне "Экофазенда" за вкусным кантуччи с черноплодной рябиной и изюмом, цукатами и изюмом, миндалем и арахисом.
Стоимость всего 50 рублей.
| Контакты: Менеджер +7-963-144-62-44 ecofazendaufa@gmail.com
|
Продам кондитерские изделия Пироги на заказ и скидка 25% в подарок в день вашего рождения в пекарне "ЭкоФазенда"
Закажите пироги в пекарне "ЭкоФазенда" на свой день рождения!
Получите их за день или в день своего рождения.
Предъявите паспорт при получении пирогов и мы подарим вам скидку 25%!
Настоящие, румяные, по-домашнему вкусные, ароматные пироги на заказ в пекарне "ЭкоФазенда".
- Классические: с мясом, с капустой, грибами, рыбой;
- Фирменные слоеные: с мясом различных сортов проложенных тоненькими блинами;
- Сладкие: с ягодами, яблоками, различными фруктами.
Пироги с пылу с жару!
Ваши гости будут в восторге! :)
Звоните!
Заказывайте аппетитные пироги к праздничному столу!
Испечем для вас пирог: Слоенный пирог - 40 минут,
дрожжевые сдобные пироги за 2 часа, Фирменные за 2е суток.
У нас настоящие, с честной, полновесной начинкой и очень вкусные пироги!
Пекарня "ЭкоФазенда" располагается в конце торговой галереи первого этажа ТСК "Свердловский". ул.Свердлова д.90
| Контакты: Заказ пирогов +7-963-144-62-44 uralvoda@gmail.com
|
Продам кондитерские изделия Вкус настоящего кулича в пекарне "ЭкоФазенда" в ТСК "Свердловский"
кусные, праздничные, по классическим рецептам, яркие куличи и творожные пасхи!
Побалуйте себя и близких вкусными продуктами от пекарни "ЭкоФазенда"!
Классические рецепты.
Только натуральное сырье.
Полезно, вкусно, празднично!
Приглашаем вас за пасхальными угощеньями в пекарю "ЭкоФазенда".
ТСК "Свердловский", в конце торговой галереи первого этажа.
Ежедневно, с 9:00 до 21:00.
| Контакты: Оператор +79631446244 uralvoda@gmail.com
|
Продам кондитерские изделия Иван чай
Продается ферментированный иван чай (не гранулированный) собственного производства в количестве 1000 кг производен 2014 года.
| Контакты: Фитоцентр Гордеева М.В. 8(347)2753137 zakupka@travogor.ru
|
Продам кондитерские изделия Кондитерские изделия
Вы ищете надежного поставщика с большим ассортиментом, низкими ценами и удобной доставкой? Мы – компания ООО "Магнит" – оптовый поставщик товаров массового потребления.
Мы рады предложить продукты питания, бытовую химию, моющие, чистящие средства, хозяйственные товары, расходные материалы и канцтовары всем покупателям из любого региона Башкирии. Наша компания предлагает богатый ассортимент товаров в любых объемах от одной упаковки до крупного опта с доставкой.
В наш ассортимент входит разнообразная продукция, от продуктов питания (печенье, мармелад, конфеты, макаронные изделия, консервация , соки…) до бытовой химии (порошок, зубная паста, мыло, шампунь, краска для волос…), расходные материалы (скотч, мешки для мусора, пищевая пленка …) и так же трикотаж (колготки, чулки, гольфы, носки...)
Компания ООО "Магнит" находится в г.Уфа
| Контакты: ООО Магнит +73472984460 magnitufa@mail.ru
|
Продам кондитерские изделия Вся безалкогольная продукция для бара. Под ключ.
Лучшие сорта немецкого, китайского, индийского, цейлонского чая в уникальных купажах и богатой линейке вкусов: весовой, пакетированный для чайников и чашек известных брендов. Итальянский зерновой кофе, французские сиропы и топпинги, горячий шоколад, экзотические джемы и варенья, итальянская минеральная вода и натуральные соки. Также предоставим кофейное оборудование, посуду, сервисное сопровождение. Поможем в составлении чайной карты с максимальной доходностью позиций. Доставка по городу и в районы, быстро.
| Контакты: Дана 8-917-418-49-69 orlova_dana@bk.ru
|
Продам кондитерские изделия Оборудование для производства сахара рафинада
• Производим Линию для производства сахара-рафинада(автомат, мануальное и полу автомат) упаковка по 2 кубика, упаковка в картонные коробочки по 1 кг, 0.5 кг, в стики и в мешки, запчасти на сахарное оборудования, матрицы,екцентрик, пунцоны и т.д; матрица для фигурного сахара(бридж матрица)
| Контакты: Агаева Гюнель +905078205760 info@gdhtrade.com
|
Продам кондитерские изделия Кондитерские изделия
Кондитерские изделия ассортименте
| Контакты:
8(347)246-26-11 vit11223@mail.ru
|
Продам кондитерские изделия Изготовим формы для леденцов по индивидульным заказам
Изготовим формы для леденцов по индивидульным заказам.
материал - пищевой аллюминий.
Создание форм по эскизам, образцам.
Все детали обговариваются индивидуально
| Контакты:
+7 351 245 35 84 manager@cnc-machine.ru
|
Страницы: предыдущая следующая 1 2
|
|