Заказал строительство коттеджа в Имидж Строй в июне 2015 года. В договоре указан строк строительства 4 месяца. Дом кирпичный. Коробка. пока нет денег ремонт делать. Построили за два месяца. 120 квадратных метров. Ничего не треснуло, крыша не течёт. Обмана и развода на деньги нет. Всё прозрачно и чётко.
Коттедж стоит в Ст. Юматово, улица советская, д23.1. Приезжайте.
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Качество обслуживания просто отвратительное. Квитанцию об оплате услуг мне выписывали целых 30 минут, две бабки какие то. Причем одна еще и учила другую как нужно все правильно делать. Заказывала оценку, оценщик вообще не компетентен, где только набирают такой персонал. Сложилось мнение, что все делает под один шаблон, меняя только фамилию. В середине отчета всплыла вообще какая то совершенно другая фамилия.
Уже больше года люди пишут такой отвратительный отзыв об Амировой Алсу,в Балтачево что перевелись люди с образованием,нормальные, воспитанные,а то пришла откуда-то с улицы с образованием повара и позволяет себе хамить, грубить и просто издеваться над подчиненными, да и не только, иногда перепадает и покупателям