Отзывы о компании ФАН, экспедиционная компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ФАН, экспедиционная компания, ООО
   Почтовый адрес:   450006, г.Уфа, ул. Цюрупы 149, оф. 52
   Телефон:    251-60-35
   Электронная почта:    fanufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Здравствуйте Александр Викторович вас беспокоят сотрудники магазина"Полушка 199"Архангельского района село Архангельское.Просьба к вам такая директор магазина Раиса Николаевна Коханчик отвратительно обходится со своим персоналом.У нее не цензурная брань с персоналом обращается как с низшем обществом.Выпивает на работе,заставила написать под давлением на сотрудников этого магазина объяснительные с клеветой. Племянник который работает охранником в этом магазине постоянно пьяный.Просим вас разобраться с этим беспределом пожалуйста.Писали коллективное письмо но на это письмо не кто внимание не обратил.
Автор: аноним Оценка: 1
ООО "Строительный Дом Завет"
ерут заранее денег аванс ничего не сделав... Рабочих толком нет... Очень завышенные цены... Рабочих толком не знают ... Нанимают с улицы и сразу их отправляют на обьект не проверив уверяя вас, что они профессионалы. Ждут люди неделями ремонта когда придёт мастер от них и к сроках не успевают конечно... Самое грязное с их стороны что отвественость их руководство полностью возлагают на рабочих которые делают вам ремонт, за качество и выполнение работы . Также не снабжая их инструментами... В контрактах с рабочими так и прописывают пункт о отвествености... То есть если вы захотите с ними судиться о не качественном работе то будут проблемы большие на суде... Они просто посредники... Тупо находят клиентов и рабочих и стыкуют их с вами. Не проверяя их мастерство. Сами же целый день сидят и позёвывая играют в компьютеры и веселятся и травя анекдоты и самое отвратительное злословят матерясь также друг на друга или кого нибудь, у себя в офисе. При вас они воспитанные тут же становяться как хамелионы а за спиной подлинные лица. 9 бездельников так называемых директоров ... Смешно было смотреть на этих бездельников которые не умеют даже гвоздь вбить. Подробнее на Отзовик:
Автор: Тот самый Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
В 32 ЯРМАРМАРКЕ ТРАРИТЬСЯ СПЛОШНОЙ БАРДАК ДИРЕКТОР ПОСТОЯННО БЕЗ УВОЖАТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ШТРАФУЕТ СОТРУДНИКОВ ЗАНИМАЕТЬСЯ МОХИНАЦИЯМИ И ПРИПИСКАМИ ПОРА ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ..
Автор: Николай Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Лечусь в Витадент Плюс с 2012 года. На мой взгляд, одна из лучших клиник в Уфе. Очень опытные и профессиональные врачи. Раньше были серьезные проблемы с зубами, очень много разрушенных пломб, кариес, затемненный передний зуб. В этой клинике мне все исправили, и теперь каждый год хожу к ним на профилактику. Результатом всегда остаюсь довольным.
Автор: Ринат Оценка: 5
Миг Перевозок, Транспортно-сервисная компания
Мошенники и проходимцы. 24.07.2014г был заключен договор на доставку груза СПб-Пермь на 33тыс.руб. Очень уговаривали помочь им, просили, умоляли, якобы машина у них сломалась. Я заявку выполнил во время. В течении 3-5б.д. они должны были оплатить мне сумму в полном объеме на банковскую карту. Денег нет, оплачивать отказываются, ссылаясь, что им якобы не оплатил грузовладелец. Перевозчики и грузовладельцы, будте осторожны с этими людьми.
Автор: Виталий Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам