Сложно даже оставить какой то отзыв о компании isdk (сайт isdk.ru). Странные поделки с претензией на интеграцию решений на базе sharepoint. Менеджер упорно не хочет проводить встречу в офисе компании, а норовит все время пересечься где то в кафе. Производит впечатление организации в которой работает 1-2 человека. Никакого толкового портфолио нет - не тратьте свое время, и не дай бог деньги на переговоры о внедрении каких либо решений с представителем этой кустарной конторы.
Аппаратура низкого качества, производят из китайских, часто просроченных комплектующих. зарплата выплачивается по двум ведомостям, в пенсионный отчисляют меньше, чем положено. Условия труда ухудшились, отношение начальников пренебрежительное.
Организация дерьмо.З/п бело-черная. Черную при увольнении не выплачивают.Директор просто дура. Вечно недовольная мина.Разговаривать с сотрудниками не умеет. Нервы не в порядке видно невооруженным взглядом. Короче фуууу
очень понравился розничный магазин при оптовом складе. приятная обстановка, большой ассортимент качественных тканей, доступные цены. приветливые профессиональные продавцы помогли выбрать нужную ткань.
спасибо
обязательно еще раз приду за тканями в этот магазин