почему в вашей фирме работают ВИЧ ИНФИЦЫРОВАНЫЙ ЧЕЛОВЕК а именно ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА вы же занимаетесь продуктами если вы непримите меры то я обращюсь в сэс А ИМ ЭТО ВРЯТЛИ ПОНРАВИТСЯ МОЙ НОМЕР89177886174 АЗАТ
Одна из лучших фирм в регионе, обслуживающая самых разнообразных клиентов (и ИП, и бюджетники, и крупные предприятия) и предоставляющая массу услуг/продуктов на все вкусы.
Тут жалуются на ряд недостатков, так вот: все они решаемы! Надо просто обратиться с проблемой и Вам предложат вариант решения вопроса, причем не обязательно платно! Закрывающие документы может завезти специалист на выезде или водитель, или оперативно оформить любой менеджер при встрече в офисе - и не нужно сидеть ждать, когда "Почта России" соизволит выполнить свои обязанности (а то и вовсе потеряет документы). То, что не хватает компетентных специалистов, также неправда: всегда есть сотрудник, который оперативно поможет найти ответ и решить вопрос. Ценообразование прозрачное и понятное, а не "потому что установлена такая цена" - конечная стоимость всегда обоснована и объясняется.
В общем, рекомендую!
Вот что хочу сказать по этому поводу. Училась этому мастерству в другой компании и имела уже сертификат. По личным обстоятельствам не смогла в своё время работать. Пришлось переехать в Уфу. Увидела приглашение на работу. Пришла думала опять платить. Но нет. Взяли с сертификатом. Правда прошла доп обучение. Привезли первый заказ. Потом второй. Вроде все получается. Самое главное не потерять интереса
Купила норковую шубу, качество отвратительное. Лезет сильно, белое сиденье машины полностью в норке, швы на плечах полностью облезли. Буду делать экспертизу и судиться с ними. Менеджер или же администратор, т.е. самый старший из всего персонала магазина, который находится на Менделеева не воспитанная, не грамотная,не образованная женщина, по ходу дела с десятью классами образования. Пришлось пообщаться с ней, не знает элементарных вещей, по разговору с ней, такое ощущение, что просидела всю жизнь дома не развиваясь и тут ее вытащили на работу. А вообще, как выяснилось, действительно шьют узбеки, причем в деревянном офисе, где сидит администрация, там и шьют там и живут эти узбеки семьями.