Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Довольно интересные курсы по программированию.Они заставляют думать, рассуждать. Компания в группе спокойная. Со спокойной душой можно идти на новый модуль.
Багаутдинов Тагир
По поводу воровста. Каким то волшебным образом однажды закрыла шкафчик, даже не сообразив о том, что сумку оставила на скамейке (забегала взять телефон). После занятий, разглядев (уже внимательно))) пустой шкафчик, спустилась на рецепшен и там сумку сразу же вернули со всеми вещами, деньгами, документами и ключами от авто!! Надо отметить, что сумка оформлена не мешком, а чемоданчиком с удобными отдельными внешними карманами, на которых практически написано - "здесь лежат ключи", "здесь деньги".. "а там вещи". Залезть туда проблем вообще бы не составило! Так что тут, видимо, все зависит не от клуба, а от того, кто был рядом и кто нашел...(в моем случае сама администратор проходила мимо).
Я на втором модуле научился работать в системе и работать с JN и SQL и подключать в играх мышь. Я уже прошел 2 модуля и собираюсь дойти до 4 модуля и получить знания. Сейчас я получил знания для того чтобы создать игру по типу "Волк и Яйца"