В компании СТАН заказывал металлочерепицу и профнастил с доставкой,качество материала и готовой продукцыи просто идеальное,обслуживающий персонал на высоком классе,профессиональный подход к клиенту,молодцы ребята,всем рекомендую только Вас!!!Успехов и поцветания вашей фирме!!!
Мой отец работает в этой фирме с 2000 года, производят металокаркаскую хромированную мебель для офисов.Я знаю, что их фирма работает с потребителями из разных стран СНГ, мой папа там уже,как ветеран, никогда плохо о работе не отзывается,всегда только с улыбкой на лице. Его все уважают, со всеми у него сложились хорошие отношения. А сейчас и я устроилась в эту компанию, на продажи, пока вника в работу,очень интересно
Автор:Кэтрина
Оценка: 5
Hey, my name is Kathy, Moench. I store Tether in my account on OKX wallet and have my seed phrase ( *clean* *party* *soccer* *advance* *audit* *clean* *evil* *finish* *tonight* *involve* *whip* *action* ). How can I transfer this amount to Kraken?
Приобрели комбикормовое оборудование для производства комбикорма в компании «Доза-Агро». Основные преимущества этой техники заключаются в высокой производительности и низком потреблении электрической энергии. Приобретенный комплекс полностью автоматизированный, поэтому на нем работает только 1 оператор. В итоге самостоятельного производства комбикорма снизили затраты в несколько раз, повысили качество комбикорма благодаря профессиональному зоотехнику, который разрабатывает для нас рецептуру комбикорма. Сотрудничеством полностью довольны!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!
Добрый день. Хочу рассказать о компании уральский лемезит. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРЕСТОЛ» в лице
генерального директора Цыганова Павла
Владимировича, действующего на основании
Свидетельства ОГРН 1156658061537 от 03.09.2015
г; ИНН/КПП 6671020912/667101001
У меня с этой компаний был заключён договор, (реквизиты прилагаются) на доставку камня. Собирали его 2 недели после предоплаты.Заказывали фуру. Когда фура приехала, мы пересчитали поддоны . Их было столько -же , сколько и должно было быть. Мы расплатились, машина уехала. Когда вместе с технадзором начали считать квадратные метры , то в каждом паллете обнаружили недостачу по 6-7м2. общая недостача составила 100 м2, что оставило 30% от общего объема. Мы попытались договориться с фирмой. Они попросили перемерить , перефотографировать. Неделю мы пытались договориться , чтобы они вернули деньги, или привезли камень , но так ничего и не получили. Итог 1/3 фуры нам не довезли.