Доламали нормальный кондиционер. Директор некто Орлов Дмитрий нахамил, разговаривает как бандит с угрозами. Пришлось обратится в другую компанию.
Автор:Александр
Оценка: 1
Free african big booty porn videos 1 993 tubesafari
http://gay-grappling.alypics.com/?kiley-ana
elena grimsldi porn victoria asu student porn full moon madness porn movie teen massacre porn clips milf small boobs porn
22.08.2014 я оставил свой комент следующего содержания: "Профит Макс это полная лажа. Все, что мне обещали большие проценты и доходность я не получил. Кто желает вступить позвоните в Москву там мне менеджеры так и отвечали, что компания не обещает большие доходы, а гарантирует лишь сохранность денег. Если даже начисляются один раз в квартал 100 долларов США все снимают на менеджмент фи и всякие другие менеджменты, а вам остается доход лишь порядка 20-30 долларов, тогда как до вложения я на депозите получал 150, а потом и все 200 долларов США. Если кому интересно, пишите мне на First_lawyer@mail.ru отвечу на Ваши вопросы. Кстати менеджер профита чуть не обрекла меня на чистый кидок, и я чуть не лишился 13500 долларов США. Все доказательства имеются, за свои слова могу ответить". С тех пор читатели данного комента просто закидали меня своими вопросами. В принципе на все эти вопросы ответ уже выложен 22 августа 2014 года. Люди! Прошу по данному вопросу больше меня не беспокоить. Заранее благодарен!
Спасибо данному сервису за проделанную работу , я в восторге!! Чаем напоили , такси вызвали , и отремонтировали все идеально. Дают гарантию 1 год на все работы . Спасибо ребятам!
Знакомство с компанией "Доза-Агро" у нас давнее и достаточно успешное. Приобретали в "Доза-Агро" линию по производству рассыпного и гранулированного корма. Лучшим подтверждением эффективности нашего совместного сотрудничества для нас являются такие показатели как повышение продуктивности наших животных, что обусловлено качественным кормом, который мы теперь производим самостоятельно на своём производстве.
Евгений Иннокентьевич, глава КФХ Московская область