Отзывы о компании Мер-Ка-Ба, салон, ИП Гостенов В. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мер-Ка-Ба, салон, ИП Гостенов В. В.
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Гафури 4
   Телефон:    251-02-67
   Электронная почта:    manheim20021@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Арт-Караван ООО
Уважаемые покупатели! Внимательно проверяйте комплектность поставки. АРТ КАРАВАН продает не комплектную офисную мебель, поэтому стоит дешевле чем у остальных. Директор, он же продавец, обменивать отказывается. Не теряйте время зря!
Автор: Иванов Иван Оценка: 1
Доза Агро
Работаем с "Доза-Агро" четвёртый год. За это время поставили комплекс по приготовлению кормов и модернизировали его возможностью гранулирования. Сотрудничеством довольны! КфХ Новгородская область
Автор: Павел Алексеевич Оценка: 5
Башкирская страховая компания "Резонанс", ООО
Уезжаю в отпуск, решила застраховать квартиру «от соседей и для соседей» (боюсь залива), долго выбирала страховую компанию – звонила, консультировалась. Спокойно, четко и доходчиво мне объяснили все условия и ответили на все интересовавшие меня вопросы только в одной, причем еще сразу посчитали и предложили доставить полис прямо на работу. Не знаю, как поведут себя при страховом случае, но в данный момент очень понравилось обслуживание и уровень компетентности специалиста.
Автор: Анна Петровна Оценка: 5
Квартирные переезды
Извините, что хочу оставить свой отзыв о другой компании, но я думаю что вам это совершенно не повредит. Хочу написать свой отзыв о КОМПАНИИ "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИЛИДЕР". Если вы решите обратиться в эту компанию то непременно составляйте договор. Мы (к сожалению) этого не сделали Итог:1. Грузчики взяли в два раза дороже (аргументировали это тем , что до 5 этажа подъем бесплатный ,а дальше 200руб. за этаж, хотя мы заказывали почасовых грузчиков и я сразу обговорила какие вещи нужно будет перевезти что у нас нет грузового лифта). 2. Мы заказали разборку и сборку мебели. Разобрать то нам её разобрали, а вот собрали с горем пополам, да так, что когда на следующий день я стала складывать вещи шкаф просто перекосился, да и ещё полка одна пропала и остались почему-то после сборки лишние детали. 3. Когда через день я перезвонила в эту компанию, мне ответили :"Мы все узнаем и перезвоним". В итоге, мне никто не перезвонил, а когда я стала им звонить они не взяли трубку и сбрасывали звонок. ГОСПОДА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!
Автор: Светлана Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Да я знать не знаю , кто эта Алсу!!!!!!!! Я живу в Сибае!!! И что это Болдачево!! На этом сайте обосрали мою сноху!!! Заметьте , не заслужено!!! Я очень переживала, поэтому часто заходила сюда, чтоб посмотреть , не поносят ли ее!!!! Вот и увидела что Алсу тоже льют грязью. Просто как бы встала на сторону этой Алсу! Но вижу реально люди писали, раз в ее окружении такие жестокие люди, готовые бросаться как собаки , и подозревать и оскорблять абсолютно не известного вам человека!!!! И Лида далеко не Лида !!! Так бы ересь деревенскую не несла!!! От такой злости ничего хорошего с вами не будет!! Поверьте! Проще было бы извиниться !!!! Ну продолжать кусать- это удел бездарей !! На этом прощаюсь с вами!!!
Автор: Зинаида Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам