С компанией Доза-Агро познакомились на выставке в Самаре. Заинтересовались гранулятором для своего хозяйства, обменялись контактами. Менеджер любезно пригласил приехать в гости в офис и на завод. Будучи заинтересованными в сотрудничестве, в скором времени мы уже смогли оценить производство компании лично. После переговоров заключили договор на поставку оборудования.
Через неделю гранулятор уже запустили в производство. Работает гранулятор без перебоев, заявленную производительность по зерну выдаёт без проблем. Сотрудничеством довольны!
А1 организовывали наш корпоратив на прошлый новый год. Всегда заказываем его в агентствах, т.к. попросту нет времени им заниматься. Думаю. в этом году так же будем работать с ними, т.к. прошлое мероприятие пришлось по душе всем. Были интересные конкурсы на сплочение коллектива, классные сувениры и в целом программа получилась такой, что все домой пришли на своих ногах и с хорошим настроением. И, что немаловажно, все действительно лучше узнали друг друга, даже работать стало как то приятнее.
Что за похабское отношение к клиентам?!
Позвонила в 7.00 , сделала заказ на 8.00, ответили что к определенному времени не направляют, и звоните мин. за 20-30. Хорошо, позвонила в 7.30,заказала такси, спросили 30-40 мин.ждать будете? Хорошо, согласилась. Звоню в 8.00 -ждите. Звоню в 8.30-ждите, звоню в 9.00-ждите! Да сколько ещё можно ждать?? Из Москвы чтоль такси добирается? Что за беспредел? Спрашиваю, номер оператора, с кем я общаюсь, она трубку ложит. Перезваниваю, спустя 5-мин -такая же ситуация. Телефон для связи руководством, ФИО не дают. Свой диспетчерский номер оператора тоже не говорят. Время потеряно,опоздала настроение испорчено! Уволить всех!
Хочу сказать спасибо этой компании и персоналу за обучение и новые навыки. Вспоминается только хорошее. удачи вам в дальнейшем развитии.
Вятчеников Андрей
магазин ваще классный. теперь они на сайте сделали онлайн-магазин и можно заказать товар по сайту, и цена там ниже на пару тысяч чем в остальных магазинах