Через яндекс нашли их сайт. Вот и вышли на компанию «ИмиджСтрой», с которой сейчас строимся. Зашла оставить отзыв, компания очень хорошая. Строим второй этаж, ребята отличные, исполняют все наши желания, деты в красивую форму рабочую. Постоянно работает своя техника(кран, трактор, грузовики). У них все своё. По ценам тоже все выгодно.
ООО "ГеоКомплекс-М преступная организация во главе с мошенником-директором. Работают по обустройство нефтяных месторождений ООО "ТатРИТЭКнефть" всякие специалисты, только нет инженеров-нефтяников, Серая зарплата. Не соблюдают Трудовой кодекс РФ.
Вчера посетили салон "Мягкое Золото" т.к. на зиму купили там дубленку и решили на весну с мужем тоже там оденемся,но не тут то было,продавец который с нами "работал" (если это можно так назвать) вроде ее имя Нурья.Вообщем в женском отделе я ни чего не смогла выбрать т.к. мне даже не чего и не предложили, а когда я или муж что-то выбирали то продавец всегда ошибалась в размере и не помогала с застежкой(в тот день только с маникюра ).Вроде бы все администратор поменяла продавца, и уже в мужском зале начинается жесть.У мужа сработала сигналка на машине,он предупредив продавца выбегает на улицу в изделие и слышит в след:" Молодой человек" , на что ему муж с шуткой отвечает :"Ловите меня,))))))я же вор))а в ответ от охраны он слышит:"Ты что такой остроумный".Во 1-х на ты он с ним не переходил, а потом вообще не цензурная брань была, и продавцы нет чтобы сгладить конфликт кричали как чайки .Вот так и лишились покупателей !!!!ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС!!!!!!!!