Ген.директор Магасумов Ильдар редкостная сволочь и козёл. Как такого человека только приняли на эту должность. Моральный ублюдок. Гнобит и портит людям жизнь. Уволить такого человека!!!
Слова благодарности хочу высказать этой замечательной компании. Они нам подыскали участок, сами оформили все документы и построили такой классный коттедж – очень просторный и светлый, где всегда много солнца. А обратиться к ним нам посоветовал мой коллега. Мы попросили внести изменения в проект и они нам пошли навстречу. Жена хотела обязательно балкон на втором этаже и его сделали.
Отличный коллектив и хорошие возможности для развития своих профессиональных навыков и получения опыта в 1С - сфере. Работает большая команда квалифицированных специалистов, способных выполнить проект любой сложности качественно и в срок, в чем я лично убедился, пусть и проработал там не так долго. Благодарю отдел внедрения за предоставленные знания, желаю ребятам побольше крупных проектов, а компании в целом - еще большего расширения и развития.