Ярмарка на первомайской 96 Уфа Моя беременная супруга работает в этом ужасном месте .График работ.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходит к 7 часам на пересменку.Обратились по поводу сокращенного рабочего дня для беременных принесли справку из ЖК так они ее даже не вернули,так нам сказали а у нас такого не практикуется и для нас такое не существует.Трудовой кодекс писан не для них
Это не женская консультация,а тюрьма. Не советую,очень пожалеете. И не дай бог столкнуться с Заведующей Лилей Равильевной-это не женщина,это монстр в юбке. Никакого профессионализма,ей с надзирателями работать надо,а не в женской консультации. Разговаривать с людьми совсем не умеет,если не хочет работать,пусть увольняется, ее никто там не держит.Свои проблемы пусть оставляет дома!!! А все подробно, я распишу в прокуратуре,чтобы другие не сталкивались с такими людьми, как она.
Заказали через сайт теплицу "Уралочку стандарт+" 8 метров. Перезвонила девушка в течении 10 минут и подтвердила наш заказ. Уточнила адрес доставки и время, договорились о доставке на 15 февраля. Сегодня все привезли, предварительно позвонив и предупредив что едут. Собирать решили сами на выходных. Теплицу привезли хорошо упакованную в хорошем качестве. Мы очень довольны этой теплицей.