Несколько раз стриглась в салоне Фике у мастера Риты, но т.к. она ушла в декрет, пришлось идти к другому мастеру. 29 июня позвонила в салон и попросила записать меня к лучшему мастеру на стрижку (день и время не имеют значения). Меня записали на вечер к мастеру Елене. Обычно когда приходишь к парикмахеру, он спрашивает как вас стричь, но на этот раз все было иначе. Передо мной была девушка надменного вида, мое мнение ее явно не интересовала. Она развернула меня спиной к зеркалу и начала стричь...Я поросила ее, "можно мне посмотреть, как меня стригут", но было поздно,она мне сделала косую челку(что мне очень не нравиться) и сверху так отстригла- будто хотела меня подстрич на лысо. Вообщем вид у меня ужасный, третй день умываюсь слезами, не могу смотреть на себя в зеркало, стыдно выйти на улицу. Я считаю, что такой салон под руководством Габдулхаковой М.О. должен называться не "салоном красоты", а с такими мастерами, как Смирнова Елена - "салоном уродства".
В июне начали делать ремонт в своей двухкомнатной квартире. Первую бригаду выгнал муж из-за ужасно залитой стяжки. Подруга посоветовала эту фирму. На замер приехал Александр, очень приятный молодой человек. Все объяснил, через день пришла смета на почту. Цена была немного выше чем мы думали, муж сказал сама решай. Позвонила Александру. Он сказал что смогут приступить лишь через две недели, через две недели мы встретились подписали договор. Первый месяц ездила переживала что не успеют в срок а мы жили на съемной квартире и нужно было съезжать. Бригадир Альберт не спешил с поклейкой обоев и ламинатом говорил что плесень пойдет "Пусть сохнет". В итоге обои они поклеили очень быстро, потолки натянули за один день. И ламинат уложили за два дня. Никаких претензий к ним у меня нет. Вот только Александр должен был сразу предупредить что материалы заносятся за отдельную оплату. А в целом спасибо вам ребята, очень хорошая компания.
Синй бокс мне сегодня приятную скидку сделал. 20% скидку на тонировку, хотя дисконтка всего на 5%. сказали что акиция. Жалко чтто на сигналку только как положено по дисконтке. Но тоже недорого. Выбрала кгб пятерку. брелок приятный. сделали все нормально. из минусов - не сразу нашла как к ним доехать.
Лида, ну что же Вы молчите ?? Откройте мне , женщине , переступившей рубеж 5 десятка лет, за что мне бога то бояться?? Что же я такого написала ? А вообще если вы все таки не правы, я думаю вам следует извениться передо мной!