С первых дней трудоустройства сталкиваешься с серьезной системой отчетности, и еженедельной и ежедневной и все по установленной форме. Руководство в этом плане требовательное. Работа что называется «кипит».
Для кого-то это «плюс», что есть четкая направленность действий, но не все выдерживают подобный ритм.
Лично для меня оказалась неудобным удаленность офиса от центра города.
А в целом, кого это устраивает, работать можно, зарплата чуть выше среднего, но можно заработать и больше.
комментарий на отзыв Андрея от 07.11.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Андрей,
очень признательны Вам за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы довольны работой Фирмы "Арка". Всегда ждем Вас в наших офисах.
Я в восторге, благодарю клинику "ВЭЛМ" за качественно предоставленные услуги)) меня часто мучалис боли в шее и голове, придя в клинику, я спросила чем могут мне помочь, они предложили массаж шеи и подобрали удобное для меня время, после массажа мне стало на много легче, отходила 10 раз) планирую прийти ещё и привести маму! Спасибо ВЭЛМ!