Дамир полностью с вами согласна, у меня аналогичная ситуация( предлагаю объединить иск в суд). Компания состоит из мошенников и жуликов , одним словом шараж- монтаж, самая отвратительная компания, врет с три короба, денег берет не мерено, качество работ ужасное,компания состоит из некомпетентного "директора". Своих рабочих нет, постоянно нанимают с улицы народ, все рабочие с кривыми руками и пьющие. Сроки все срывают, когда слышат негатив, и "директор" Александр и "прораб" Алексей пропадают. Не вздумайте нанимать эту фирму и тем более давать деньги. Все материалы закупают самостоятельно, но отчета не предоставляют, не найдете откуда ноги растут и на что потрачены твои деньги. Предлагаю всем у кого есть печальный опыт сотрудничества с этой фирмой, и не доделан ремонт объединиться и подавать коллективный иск в суд!
Хорошие цены и доставка в срок.Купили зернодробилку ДКР-5У в «Доза-Агро», пользуемся уже 6 месяца, простая в использовании, надежная, сделана качественно. Заявленные производителем характеристики с полученными результатами на практике совпадают, чем очень довольны,и даже немного удивлены.Честная компания рекомендуем.
такая же обстановка в г.Туймазы,по адресу:ул.Ленина,167.Директор,а дочь оператор ОБД,что хотят,то и творят, так и 2 бригадира там-же.Постоянно какие-то недостачи,лишаются премий, коллектив не дружный,потому что,стравили друг с другом.На все один ответ:не кого не держим.Интересно,неужели руководство устраивает такое положение,ведь так нельзя издеваться над людьми,люди работают и кроме себя,кормят целый штат, сидящих на их шее.Просто противно.