Если удача повернется лицом и получится дозвониться до них, жди неприкрытого хамства. Грубят по телефону все, от секретаря до начальника отдела продаж. прям с пеной у рта доказывают, что ничего Вам не должны. Уверяют, что товар откружен, но никакой информации не дают
С первых дней трудоустройства сталкиваешься с серьезной системой отчетности, и еженедельной и ежедневной и все по установленной форме. Руководство в этом плане требовательное. Работа что называется «кипит».
Для кого-то это «плюс», что есть четкая направленность действий, но не все выдерживают подобный ритм.
Лично для меня оказалась неудобным удаленность офиса от центра города.
А в целом, кого это устраивает, работать можно, зарплата чуть выше среднего, но можно заработать и больше.
Автор:Лиля
Оценка: 5
Устройство размером с чип сможет излучать очень интенсивный свет, который поможет выпуску микро аппаратов для рентгена и частичных ускорителей.
Такие устройства смогут производить компактней, менее затратней и быстрее, нежели актуальные частичные ускорители.
Данный свет содержит множество потенциальных применений, от спектроскопии, где свет помогает ученым получить знания о внутренностях разных материй, до связи на основе света.
«Когда вы делаете рентген у доктора, это огромный аппарат. Представьте, как сделать это с маленьким чиповым источником». Такое изобретение может сделать рентгеновскую технологию крайне доступной для небольших или удаленных госпиталей, а также создать ее портативной для пользования людьми, которые оказывают первую помощь в случае аварии.
Новость опубликовало агентство новостей Новостное агентство Агентство Агентство Агентство <a href=https://moterna.ru/contacts.html>информ moterna.ru</a>
Ужасная контора во главе с не менее неприятным человеком. Платят серую зарплату, о которой ни кто и не говорит при собеседовании. Директор на столько мелочный человек, что прям стоит и караулит во время обеда кто во сколько пришел. Постоянная текучка, как приходят на работу, так и увольняются по несколько человек в неделю. При увольнении директор прям покраснел как помидор, когда я ему сказала почему вы не озвучили на собеседовании, что часть зарплаты белая, часть серая и с задержкой в два месяца. Ну давай говорит лично для тебя ликвидируем этот разрыв и выплатим. В общем не советую идти в ту контору...
Работали с А1 на двух проектах - выступали подрядчиком в нашем регионе. С ними приятно работать, как с заказчиками: весь брифинг очень подробный, всё согласовывается заранее. Нет такого, что в последний момент мы меняем половину точек. Соответственно, и со своей стороны мы можем реализовать всё на высшем уровне. И ребята соблюли все условия договора, что опять-таки очень важно. Надеюсь, удастся поработать с ними ещё.