Уважаемый Алмаз Халилович,что у вас за директор в недавно открывшейся полушке так называемый Сан Саныч панобрал себе в персонал своих родственников,друзей,k.,любовниц.A бригадир и охранник его же знакомые воопще муж и жена.Возомнили что они все директора и никто работать не хочет.Они выехали в открытие только за щёт людей пришедших со стораны работать.Второй бригадир Лиля в очень блиских отношениях бегает за ним целый день и не спровляется со своей работай.Работа должна быть организованной.А они хотят только камандывать.P.S.Марат Рашитович ещё золото по сровнению с тем директором .
Наша организация занимается содержанием скотоводства и производством говядины и свинины специализированных мясных пород на ферме с замкнутым циклом производства. Продукцию готовим на интенсивной основе и к кормлению животных относимся с особым подходом, важен высокий уровень механизации производственных процессов приготовления кормов. Корма готовим на оборудовании "Доза-Агро", комплекс КПК-3, производительностью до 3 т/час. Оборудование зарекомендовало себя с положительной стороны. По своей индивидуальной рецептуре мы готовим высококачественные и сбалансированные комбикорма. В будущем планируем доукомплектовывать комплекс дополнительным оборудованием.
Когда столкнулся с ремонтом своего старенького холодильника Филипс все "фирменные" и крутые сервисы заявили что нет запчастей на него и посоветовали выкинуть. а здесь его отремонтировали в день обращения. Молодцы умеют работать
На протяжении 2-х лет обращаемся в эту компанию. Нравится то.что сотрудники моментально реагируют на все запросы, оперативно делают все расчеты по количеству нужных моделей и вовремя отправляют счета. Мы в свою очередь стараемся также не подводить по срокам в оплате за заказ. Стулья отличного качества. Можно смело рекомендовать.