комментарий на отзыв Анны от 05.02.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Анна,
за долгие годы своей деятельности мы впервые сталкиваемся с ситуацией, когда в результате выполнения работ по установке изделий из ПВХ Заказчик вынужден "собирать воду ведрами", когда "дыра,дует,вода". Для нас Ваш отзыв является огромным поводом для тщательного анализа и разбора сложившейся ситуации. Ранее мы сталкивались и с объективными обращениями Заказчиков с какими-либо проблемами, а также и с необоснованными обращениями, которые под собой не имели никаких видимых и невидимых оснований. Анна, при наличии описанных проблем мы просим Вас связаться с менеджером по анализу качества и рекламационной работе (тел: 260-60-99; 8-917-4606507). Ждем от Вас дополнительной информации по существу проблемы, также номер договора и дату его заключения.
девочки на протяжении 5 лет дарят нам незабываемые отдыхи! никогда ничего не срывалось! были переносы но это вина операторов и возвраты денежные были но это не их вина! девочки молодцы!!!!!! Мы с вами!
З/п не задерживали ни разу. Работаю слесарем, на станкоремонтном, пришел сразу после армии, никуда не брали. Думаю еще долго буду работать, пока все устраивает. Единственный минус для меня работаю на Станкоремонтном заводе –это то что нет автобуса с доставкой со Стерлитамака. Добираемся самостоятельно. Есть компенсация проезда в з/п.
Фирма «Правовой стандарт» помогла нам сократить убытки после ликвидации нашего ООО, также они привели в порядок бумаги после банкротства и удовлетворили возникшие иски. Нет слов, как мы им благодарны.
Не понимаю почему кому-то не понравилось, я сама закончила только курсы косметологии и очень довольна обучением. У нас была дружная группа из 5 человек, мы прошли все, что было указано в программе курса и даже больше, потому что уже сами захотели пройти дополнительные курсы (ламинирование ресниц, шугаринг). Мой преподаватель Елена Валерьевна опытный и высококлассный врач-косметолог, плюс лекции от Заремы Римовны из БГМУ. Перед экзаменами я подошла к девушке менеджеру и спросила о трудоустройстве, мне дали несколько номеров телефона салонов, я позвонила и мне сказали, что как только закончу курс могу устроиться. В общем, обучение прошло на ура)