Отзывы о компании Охранная Организация ООО " Тимир+" - Охранная организация в уфе, пультовая охрана, охрана объектов, физическая охрана, служба консьержа, работа охранником, охранные системы, охрана организаций, охрана предприятий.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Охранная Организация ООО " Тимир+"
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Сергея Вострецова 7/1 офис 202
   Телефон:   +7 (347) 298-08-07, 246-62-36, 246-62-37
   Время работы:   с 10 до 18
   Электронная почта:    info@oootimir.ru
 
 
Найдено отзывов: 3
 
05.12.2017 Владимир
По началу строят из себя правильных обесчают нормалную зарплату как приходит время платить находят кучу причин не платить еще и увольняют с по статье. Не вздумайте оставлять пустые анкеты и заявления на работу требуйте себе копию с печатью если не дают бегите от туда не павтаряйте наших ошибок
Оценка: 1
 
03.10.2016 Миаил
Ваще ненадежная организация.проработал около 4 месяцев почти без выходных заплатили около 11 тысяч.Завтра поеду за трудовой может остальные выплатят но я в этом глубоко сомневаюсь.Люди без стыда и совести одни обещания завтра послезавтра.Походу такая ситуация твориться по всей стране.Такое ощущения что мы живем в рабовладельческом строе.Не вздумайте туда устраиваться.Бедлам
Оценка: 1
 
16.07.2016 бывший работник организации
За время моей работы, я знаю очень много работников этой организации, которые прошли через судебные тяжбы (по заработным выплатам), но остались ни с чем. Но если вам не хватает "адреналина" - ДЕРЗАЙТЕ!!!
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Имидж-Строй, ООО
Относительно недавно получилb в наследство коттедж, который буквально разваливался. А ещё он стоял на огромном участке как-то в углу… Что было странно. Тут всё требовало второй дом! А когда мы достали на него деньги, то сразу пришли в «Имидж Строй»… Короче, за 8 месяцев они мне полностью восстановили старый дом (получился хороший гостевой), поставили новый, построили гараж, заменили забор и сделали альпийскую горку и прочие ландафтные дела во дворе. Всё разбили на этапы, я проверял результаты каждого этапа. Платили тоже кусками. Но это ничего страшного, когда заранее договариваешься. Мы вот договаривались. Цена приемлемая, сроки стройки высокие. Всё отлично!
Автор: Ге Стриже Оценка: 5
Доза Агро
Научили, как правильно искать информацию, а самое главное где искать. Руководители доходчиво ставят задачи, если что-то не выходит можно обратится, если совсем не получается покажут наглядным примером.Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата и различные бонусы. Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Автор: Леонид Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Обращался с острой болью без записи, приняли. Сделали рентген, оказалось, что запущены 2 зуба, один вылечили, а другой пришлось удалить. На удаление уже записался отдельно на второй прием к тому же стоматологу. Спасибо вам Рима Самигулловна за качественное лечение, за то что избавили меня от боли.
Автор: Саша Горин Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Компания говно и коллектив там говно
Автор: петр Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Доброго дня! Всего один пример про имидж строй. Я заказал коттедж у них в Михайловке 135 кв.м.. У них к обычному договору на строительство прикладывается еще приложение №1, которое надо внимательно читать, чтобы потом не было недоразумений. Там перечисленны все виды работ и материалов, которые они мне предложили за мои деньги. Когда они через два месяца начали мне сдавать дом,я проверил все пункты из приложения и оказалось, что всё нормально в срок и с надлежащим качеством. За это отдельное спасибо. Но в приложении было обазначено, что на террасе между столбами из кирпича будет кованное металлическое ограждение стоимостью 6000 руб за квадратный метр. Перед темкак его установить, мне предложили для совсем уж красоты, установить бетонные литые ограждения в дворцовом, так сказать, стиле. Они, кстати и дороже-цена 15000 рублей за метр вроде. Я согласился. И удивился тому, что когда их установили, имидж строй даже доплату с меня не попросил. Очень красиво получилось. Рекомендую!
Автор: Макаров Дмитрий Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам