Работала несколько месяцев в ООО Центральная финансовая компания (Банкофф центр финансирования). В целом всё нормально.Но требуют чтобы перед клиентами все танцевали и улыбались, лично я человек настроения и не могу так. График 2 через 2 напрягал, а иногда чаще. Главное з/п вовремя и полностью белая - радовало. Зарабатывать можно, но зависит от выполнения плана. Можно дать пятёручку с натяжкой. Главный директор на собрании понравился...хороший мужик. В целом работать можно.
Мы признаем, что имели место технические накладки по отгрузке товара, и приносим свои извинения за причиненные неудобства. В ближайшие дни проблемы с отгрузкой будут устранены и оплаченные заказы будут отправлены.
Действительно, иногда наши сотрудники допускают ошибки и недочеты, но в целом на Нефтекамском механическом заводе работают хорошие специалисты, главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов.
Любые вопросы можно решить, и если возникают замечания к нашей работе, мы всегда готовы их обсудить и сделать так, чтобы заказчик остался доволен.
Добрый день,Татьяна! Вас ввели в заблуждение.
Мы не занимаемся брендированием футболок. Наш сайт www.airpint.pro. В любом случае, обратитесь пожалуйста в офис компании или по телефону на сайте.
Купила в салоне дубленку в кредит. Летом. Начался сезон, стали отходить швы. Принесла ее к ним в мастерскую, после ремонта заметила, что они порвали мне часть кожи из декоративной строчки. Была в шоке. Швея обвинила меня в том, что я придираюсь к ней и что я сама испортила а сваливаю на нее. Позвали администратора(светлая,высокая,худая)она тоже обвинила меня, сказала ничего делать не будем.поругались. Позвали другого админа, она с легкостью решила все вопросы. Закон торговли-довольный покупатель. Была в шоке от отношения администратора и швеи. Больше никогда Не приду в этот салон!!!!! Отвратительно!!!!!!